Nos autres offres
-
7,58 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 26 et le 29 mai
-
17,48 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sikusuper Navette Spatiale - Véhicule de chantier miniature
0 avis sur Sikusuper Navette Spatiale - Véhicule de chantier miniature
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
SIKUSUPER Navette Spatiale
Neuf dès 7,58 €
-
Bateau Ferry 42 836 Cm
Neuf dès 18,08 €
Occasion dès 7,84 €
-
Bmw R 1250 Gs Lci
1 avis
Neuf dès 7,22 €
-
Voiture Ford Mustang Gt
Neuf dès 7,22 €
-
véhicule de chanter Édition Volvo
Neuf dès 8,36 €
-
Voiture Vintage
1 avis
Neuf dès 7,79 €
-
PAW Patrol VEHICULE + FIGURINE ROCKY La Pat' Patrouille
9 avis
Neuf dès 22,14 €
Occasion dès 8,00 €
-
Mc donald 's - serie hot wheels -1993 - formule 1 en metal - ( 11 cm )
Occasion dès 8,00 €
-
HOT WHEELS MOTOCROSS HW450F - 130/250
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS HIROHATA MERC - 143/250
Neuf dès 6,94 €
-
Joué voiture en bois
Occasion dès 8,00 €
-
HOT WHEELS CHEVROLET ' 67 CHEVY C10 - 83/250
Neuf dès 6,94 €
-
Quartier Général Pat Patrouille
Occasion dès 8,00 €
-
HOT WHEELS GLORY CHASER - 79/250
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS SMALL BLOC - 228/250
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS '68 DODGE DART - 142/250
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS '64 CORVETTE STING RAY - HW RACE DAY 2/10
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS SURFIN' SCHOOL BUS (ROUGE) - 65/250
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS FORD PERFORMANCE SUPERVAN 4 - 128/250
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS MO-STASH - 73/250
Neuf dès 6,94 €
-
HOT WHEELS KING KUDA - 152/250
Neuf dès 6,94 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
SIKU
|
-
|
SIKU
|
SIKU
|
Majorette
|
Majorette
|
Spin Master
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
-
|
Hot Wheels
|
-
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Hot Wheels
|
Marque
SIKU
|
|
Type
chantier
|
bateau
|
voiture
|
voiture
|
chantier
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
moto
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
garage
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
Type
chantier
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Sikusuper Navette Spatiale - Véhicule de chantier miniature
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 40 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 72 mm |
| Longueur Emballage | 92 mm |
| Hauteur produit nu | 37 mm |
| Largeur produit nu | 78 mm |
| Longueur produit nu | 97 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE