Nos autres offres
-
18,32 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
18,37 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 1 et le 5 juin
Voir le détail de l'annonce -
23,96 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
25,27 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 mai et le 1 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
38,80 €
Produit Neuf
Ou 9,70 € /mois
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bruder Déchaumeur Lemken - Véhicule de chantier miniature
0 avis sur Bruder Déchaumeur Lemken - Véhicule de chantier miniature
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bruder Déchaumeur Lemken
Neuf dès 14,41 €
-
Camion Poubelle Recyclage avec Lumière et Son Jouet de Voiture Véhicule de Collection pour Enfants
Neuf dès 15,99 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
Ballons Jaune Vert, 30 Pièces 12 Pouces Verts et Jaunes Confettis Latex Hélium Ballon avec Ruban pour Filles Garçons Enfant Fête Anniversaire Hawaïen Dinosaures Jungle Thème Décoration
Neuf dès 14,78 €
-
Aston Martin Db11 Grise 2016 1/43 Serie Presse
Neuf dès 16,46 €
Occasion dès 13,60 €
-
Rocket League- Véhicule Télécommandé 51550
Neuf dès 13,51 €
Occasion dès 59,00 €
-
Monster Jam Pack De 2 Véhicules Die Cast 1:64 (Assort)
Neuf dès 13,65 €
-
voiture cars disney pixar lot 2 véhicules metal mcqueen et martin mattel
Occasion dès 16,00 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
Ensileuse Jouet "Rising Bird" - Cornwell Farm
Occasion dès 13,99 €
-
Moto Miniature Altaya : Sanglas 400T 1966
Occasion dès 14,00 €
-
VOITURE NASCAR
Occasion dès 16,00 €
-
SUBZONAL-Lot de 7 tournevis triangulaires pour jouets électroniques - Jeu d'outils de réparation de batterie pour Thomas McDonald's Toy Series
Neuf dès 16,46 €
-
Voiture télécommandée X speed Wild Storm
Occasion dès 15,00 €
-
kart karting grosjean roustang, petit lot
Occasion dès 15,00 €
-
SUBZONAL-10 Pièces F625ZZ Roulements à Billes Miniatures à Bride Double Blindage 5 X 16 X 5 Mm avec Acier à Roulement de pour les Petits Projets de Loisirs, Application
Neuf dès 14,34 €
-
VOITURE NASCAR CUP
Occasion dès 13,00 €
-
Modèle réduit - BURAGO - Ferrari SF-25 F1 2025 - 1:43 - Lewis Hamilton n°44 - Carrosserie métal moulé
Neuf dès 14,99 €
-
majorette chevrolet impala fire chief 1/41 voiture miniature vintage urgence
Occasion dès 13,00 €
-
Lot de 5 boites de protection véhicules miniatures
Occasion dès 16,00 €
-
Pelle sur Pneus Majorette F110 - Vintage (Made in France)
Occasion dès 13,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bruder
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Funrise
|
Spin Master
|
Disney
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Burago
|
Chevrolet
|
-
|
Majorette
|
Marque
Bruder
|
|
Type
chantier
|
chantier
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
chantier
|
moto
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture-radiocommandee
|
camion
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
chantier
|
Type
chantier
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bruder Déchaumeur Lemken
- Véhicule de chantier miniatureBRUDER 02329. Largeur: 21 cm, Profondeur: 20 cm, Hauteur: 12 cm. Matériel: Plastique. Couleur: Bleu
Caractéristiques :
- Largeur : 21 cm
- Profondeur : 20 cm
- Hauteur : 12 cm
- Âge minimum : 3 année(s)
- Genre recommandé : Any gender
- Matériel : Plastique
- Couleur : Bleu
Descriptif technique Bruder Déchaumeur Lemken - Véhicule de chantier miniature
Général
| Type de public | Petite enfance, Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Masculin |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur, Extérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 120 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 200 mm |
| Longueur Emballage | 210 mm |
| Hauteur produit nu | 120 mm |
| Largeur produit nu | 200 mm |
| Longueur produit nu | 210 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE