Nos autres offres
-
13,20 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce -
-
13,64 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 6 et le 9 juin
Voir le détail de l'annonce -
19,98 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 4 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
33,57 €
Produit Neuf
Ou 8,39 € /mois
- Livraison : 14,55 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bruder Accessoires - 4 Balles De Paille Rondes - Mini univers
1 avis sur Bruder Accessoires - 4 Balles De Paille Rondes - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bruder Accessoires - 4 Balles de Paille Rondes
1 avis
Neuf dès 11,26 €
-
Bruder Homme Avec Jean Bleu
Neuf dès 12,24 €
-
Bruder Homme Avec Jean Blanc
Neuf dès 10,42 €
-
Bruder Femme Avec Jean Bleu
Neuf dès 11,10 €
-
Bruder Femme brune avec jean bleu foncé
Neuf dès 10,82 €
-
Bruder Figurine Homme Châtain
Neuf dès 10,54 €
-
Bruder Accessoires - 4 Bottes de Paille Rectangulaires
Neuf dès 10,05 €
-
Bruder Figurine Bûcheron Avec Accessoires Forestiers
Neuf dès 11,99 €
-
Bruder Fourche Avec Accessoires Pour Manitou
Neuf dès 11,90 €
-
Bruder Homme Blond Avec Jean Bleu
Neuf dès 9,70 €
-
Bruder Figurine Pompier avec Casque, Gants et Accessoires
Neuf dès 12,99 €
-
Bruder Figurine Ouvrier Avec Accessoires De Chantier
Neuf dès 13,01 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Bruder
|
Marque
Bruder
|
|
Figurine
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Pompier
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Bruder Accessoires - 4 Balles De Paille Rondes
- Mini universBRUDER 02344. Largeur: 9 cm, Profondeur: 6,6 cm, Hauteur: 6,6 cm. Matériel: Plastique. Couleur: Jaune
Caractéristiques :
- Largeur : 9 cm
- Profondeur : 6,6 cm
- Hauteur : 6,6 cm
- Âge minimum : 3 année(s)
- Genre recommandé : Any gender
- Matériel : Plastique
- Couleur : Jaune
Descriptif technique Bruder Accessoires - 4 Balles De Paille Rondes - Mini univers
Général
| Type de public | Petite enfance, Famille |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Masculin |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Curiosité, Imagination |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur, Extérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 4 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 76 mm |
| Longueur Emballage | 229 mm |
| Hauteur produit nu | 191 mm |
| Largeur produit nu | 76 mm |
| Longueur produit nu | 229 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Oui |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE