20,27 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 30 mai et le 3 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fire Fighter Henry Mégaphone S / Blister - Jouet
0 avis sur Fire Fighter Henry Mégaphone S / Blister - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Fire Fighter Henry Mégaphone S / Blister
- JouetMégaphone avec fonction amplificateur de voix, sous blister. Fonctionne avec piles (3xLR03) non fournies.
Age minimum: 3 mois
Dimensions: 16x11x7 cm
Descriptif technique Fire Fighter Henry Mégaphone S / Blister - Jouet
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Type d'alimentation | Pile |
|---|---|
| Format des piles | AAA - LR03 |
| Nombre de piles | 3 |
| Nombre de piles fournies | Non |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 95 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 290 mm |
| Longueur Emballage | 160 mm |
| Hauteur produit nu | 70 mm |
| Largeur produit nu | 110 mm |
| Longueur produit nu | 160 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE