BARBIE Barbie - Set de Coiffure avec Sèche-Cheveux - Klein Toys
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
22,27 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 1 et le 3 juin
Livraison en France métropolitaine, hors Corse et DOM-TOM.
Voir le détail de l'annonce -
27,85 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 1 et le 4 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
38,93 €
Produit Neuf
Ou 9,73 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Barbie Barbie - Set De Coiffure Avec Sèche - Cheveux - Jeux de coiffure Barbie
0 avis sur Barbie Barbie - Set De Coiffure Avec Sèche - Cheveux - Jeux de coiffure Barbie
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Laboratoires Créatifs Just For Boys
Neuf dès 16,14 €
Occasion dès 15,39 €
-
Horse Club Jument Knabstrupper
Neuf dès 16,16 €
-
Dinosaure Dimetrodon
Neuf dès 14,99 €
-
Bayala Licorne Orchid étalon
Neuf dès 14,99 €
-
Bam-Bam Rubber Blocks cubes sensoriels souples 18m+ Animals 10 pcs
Neuf dès 13,40 €
-
Licorne arc-en-ciel Galaxy femelle
Neuf dès 14,99 €
-
Wild Life - Loup américain
Neuf dès 9,34 €
-
Horse Club - Hongre KWPN de Sang Chaud néerlandais
Neuf dès 14,44 €
-
Étalon pur-sang anglais
Neuf dès 14,71 €
-
Réducteur - TOPEX - 38D151 - Jeu de 3 pièces - 1/2' 1/4' 3/8' - Intérieur
Neuf dès 14,50 €
-
Plateau Magnétique Rectangulaire Yato
Neuf dès 11,41 €
-
SMOBY - Rowenta X Force Flex Aspi Balai - dès 3 ans
Neuf dès 22,99 €
Occasion dès 16,20 €
-
Jouet en PVC - Fruits à découper - 6 pièces - Multicolore - Pour enfants à partir de 3 ans
Neuf dès 14,65 €
-
Jouet alimentaire - Macarons en bois - 8 pièces - 3 cm - Multicolore - Velcro
Neuf dès 14,34 €
-
Schmidt Spiele Familles Danimaux À La Ferme, 100 Pcs
Neuf dès 10,99 €
-
Schmidt Spiele Animaux Des Forêts Deurope, 150 Pcs
Neuf dès 13,97 €
-
Melissa & Doug Pack Ferme Crayon + Bloc De Coloriage Water Wow! Melissa & Doug
Neuf dès 10,97 €
-
Baby Clementoni Le Smartphone De Bébé - Parlant
Neuf dès 15,00 €
-
Schmidt Spiele Animaux Dans La Forêt Nocturne, 100 Pcs
Neuf dès 16,47 €
-
ECOIFFIER Panier polochon garni dinette 23 cm
Neuf dès 9,61 €
Produits similaires
Présentation Barbie Barbie - Set De Coiffure Avec Sèche - Cheveux
- Jeux de coiffure BarbieBarbie set coiffure avec séche cheveux et accessoires
Caractéristiques :
- Genre recommandé : Femelle
- Couleur : Rose, Rouge, Blanc
Descriptif technique Barbie Barbie - Set De Coiffure Avec Sèche - Cheveux - Jeux de coiffure Barbie
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Fille |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 7 |
|---|---|
| Type d'alimentation | Pile |
| Format des piles | AA - LR6 |
| Nombre de piles | 1 |
| Nombre de piles fournies | Non |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 60 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 250 mm |
| Longueur Emballage | 300 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE