PORTES-CLES Porte-clés Petit panda assis - Papo
- Personnage : Panda Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre26,66 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 4 juin
Papo - 2216 - Porte-Clé - Petit Panda Assis ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Portes - Cles Porte - Clés Petit Panda Assis - Porte-clés Papo
0 avis sur Portes - Cles Porte - Clés Petit Panda Assis - Porte-clés Papo
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Portes - Cles Porte - Clés Petit Panda Assis - Porte-clés Papo
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | NA |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 30 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 40 mm |
| Longueur Emballage | 40 mm |
| Hauteur produit nu | 30 mm |
| Largeur produit nu | 40 mm |
| Longueur produit nu | 40 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Portugal |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE