Nos autres offres
-
27,80 €
Produit Neuf
1,39 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 5 et le 11 mai
-
34,16 €
Produit Neuf
Ou 8,54 € /mois
1,71 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 18 et le 30 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
44,89 €
Produit Neuf
Ou 11,22 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN52,24 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
47,71 €
Produit Neuf
Ou 11,93 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN52,39 € offerts- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
-
73,28 €
Produit Neuf
Ou 18,32 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN53,66 € offerts- Livraison : 25,00 €
- Livré entre le 19 et le 26 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Eichhorn Eh Const. Boite A Outils - Jouet
0 avis sur Eichhorn Eh Const. Boite A Outils - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Eichhorn Eh Const. Boite A Outils - Jouet
Général
| Age minimum | 3 ans |
|---|---|
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 150 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 224 mm |
| Longueur Emballage | 115 mm |
| Hauteur produit nu | 120 mm |
| Largeur produit nu | 218 mm |
| Longueur produit nu | 110 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Allemagne |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE