Nos autres offres
-
55,80 €
Produit Neuf
Ou 13,95 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 30 mai et le 3 juin
Voir le détail de l'annonce -
63,00 €
Produit Neuf
Ou 15,75 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 29 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
64,78 €
Produit Neuf
Ou 16,20 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 30 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 5 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
57,19 €
Produit Neuf
Ou 14,30 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 27 mai et le 3 juin
Délai de livraison estimé en 7 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
-
86,11 €
Produit Neuf
Ou 21,53 € /mois
- Livraison GRATUITE
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Big Maxi Pelleteuse - Véhicule de chantier miniature
0 avis sur Big Maxi Pelleteuse - Véhicule de chantier miniature
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
BIG Maxi Pelleteuse
Neuf dès 40,99 €
-
Hot Wheels - Monster Trucks - Véhicule Tiger Shark Escaladeur-à piles - Hot Wheels - JFR39
Neuf dès 41,99 €
-
Voiture télécommandée - MONDO MOTORS - Renault 5 Turbo 3E RC - Echelle 1:14
1 avis
Neuf dès 42,99 €
-
Xtrem Bots - T Rex Dinobot, Dinosaure Robot Jouet, Robot Dinosaure Programmable, Robot Enfant, Tyrannosaure Et Robot Géant
Neuf dès 39,99 €
-
Pistolet De Tir Continu Avec Cible Et Balles À Trou Souple, La Norme
Neuf dès 39,99 €
-
Flybotic Helico Rc Hover Blast
Neuf dès 39,99 €
-
Ensemble De Véhicules Octonautes 4 Pcs Voiture Hélicoptere
Neuf dès 43,70 €
-
En Avion Tintin N° 2
2 avis
Occasion dès 35,00 €
-
Ferrari F80 Rouge 1/18 Burago
3 avis
Neuf dès 44,99 €
-
Majorette - Porsche Discovery Pack 20+2 - 22 Véhicules en Métal - Echelle 1/64ème - Collection Porsche
Neuf dès 41,99 €
-
Drone télécommandé - MONDO MOTORS - Ultradrone H22.0 Obstacle Avoidance R/C (22 cm)
Neuf dès 35,14 €
-
Ensemble De Différentiel Ea1057 Pour Jlb Cheetah 1/10 Brushless Rc Pièces De Voiture Accessoires
Neuf dès 38,55 €
-
White Shark | Bateau Télécommandé Blanc | Bateau Telecommandé Enfant | Jouet Bateau Telecommande | Bateau Rc De Course
1 avis
Neuf dès 34,99 €
-
Corgi Cc42419 The Beatles Bus Touristique Magique Myst Re Nouveau Emballage
Neuf dès 36,53 €
-
Alfa Romeo 1/43 M4
Neuf dès 38,94 €
-
Avion Tintin N°1: L'hydravion Jaune
Occasion dès 35,00 €
-
BRI Train Circuit de la Ferme
2 avis
Neuf dès 40,99 €
-
Hasbro Nerf - Nitro Motofurry
Neuf dès 96,32 €
Occasion dès 43,00 €
-
Hand Grip Strength Trainer Antidérapant Pull Up Ball Escalade Power Grip Force Hand Exerciser Fitness Bouldering Hold Workout | Poignées (Jaune)
Neuf dès 38,99 €
-
Train Électrique Noël Décoration Sapin Circuit Son & Lumière Jeu, 22 pièces
Occasion dès 45,00 €
-
SUBZONAL-WMF 0634546040 Ensemble salière et poivrière 2 pièces
Neuf dès 43,38 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Big
|
Hot Wheels
|
-
|
-
|
-
|
Silverlit
|
-
|
-
|
Burago
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Corgi
|
-
|
Atlas
|
Ravensburger
|
Hasbro
|
-
|
-
|
-
|
Marque
Big
|
|
Type
chantier
|
camion
|
moto-radiocommandee
|
robot
|
voiture-radiocommandee
|
chantier
|
voiture
|
avion
|
voiture
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
moto-radiocommandee
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
bateau-radiocommande
|
voiture
|
voiture
|
avion
|
circuit
|
chantier
|
train
|
station train rails
|
accessoires vehicules radiocommandes
|
Type
chantier
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Big Maxi Pelleteuse
- Véhicule de chantier miniaturePelleteuse pour enfant de 3 ans et plus, elle est équipée d'un grand siège avec assise ergonomique pouvant pivoter à 360°. Le bras de la pelle se déplace dans toutes les directions. Pneus en caoutchouc souple. Poids maximum : 50 kg Dimensions : 73 x 32 x 30 cm
Descriptif technique Big Maxi Pelleteuse - Véhicule de chantier miniature
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 305 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 735 mm |
| Longueur Emballage | 320 mm |
| Hauteur produit nu | 300 mm |
| Largeur produit nu | 730 mm |
| Longueur produit nu | 320 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE