TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - VEHICULES AVEC REMORQUE - VTech
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre24,56 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 mai et le 1 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - VEHICULES AVEC REMORQUE - Mini univers Tut Tut
0 avis sur TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - VEHICULES AVEC REMORQUE - Mini univers Tut Tut
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - VEHICULES AVEC REMORQUE
Neuf dès 24,56 €
-
VTech Ttb Véhicules Animaux
Neuf dès 26,04 €
-
VTech Ttb Train Tut Tut Express
Neuf dès 22,99 €
-
VTech Tta Bisous Niche Toboggan
Neuf dès 22,99 €
-
VTech Switch & Go Dinos 569304
Neuf dès 24,88 €
-
Figurine D?Action Vtech Switch & Go Dines Sparle le rallye convertible Gorilla
Neuf dès 25,49 €
-
VTech Switch & Go Dino's Switch & Go Dinos - Steel, Le Super Pterodactyle
Neuf dès 26,99 €
-
Jouets Educatifs Licence Spidey - Le Smartphone Éducatif De Spidey
Neuf dès 22,99 €
-
VTech Switch & Go Dino's Fighter-Velociraptor
Neuf dès 24,58 €
-
Tablet Infantil Educativa
Neuf dès 25,99 €
-
Veneno El Escorpion Blindado S
Neuf dès 27,09 €
-
Tablet Educativa Peppa Pig
Neuf dès 25,99 €
-
MI PRIMER CUENTO
Neuf dès 20,99 €
-
Vtech Chat Kidicaline Rose Figurine Jouet Interactif Électronique D¿Éveil
Occasion dès 22,00 €
-
Vtech Tut Tut Cory Bolides - Jessie, Super Camion De Glaces
Occasion dès 28,00 €
-
Tut Tut Aventures Tut Tut Animo - P'tite Cabane À Surprises (+ Zinzin, Le Chien Coquin)
Neuf dès 21,24 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - MÉGA CIRCUIT SPIRALES 2 EN 1 (+ TITOUAN, FOU DU VOLANT)
6 avis
Neuf dès 47,64 €
Occasion dès 28,26 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - TUT TUT LOOPING (+ KING ROI DU LOOPING)
1 avis
Neuf dès 19,98 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - TREMPLIN CASCADES DE L'EXTRÊME (+LUCAS, ROI DU CHAMPIONNAT)
Neuf dès 21,99 €
-
Tut Tut Aventures Tut Tut Bolides - Le Monde Enchanté De Minnie (+ Cabriolet Magique De Minnie)
2 avis
Neuf dès 54,99 €
Occasion dès 26,00 €
-
TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES -SUPER PACK MULTIPISTES TWIST
1 avis
Neuf dès 22,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
VTech
|
Marque
VTech
|
|
Figurine
Tut Tut
|
-
|
Tut Tut
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Dessins animés
|
-
|
Chat
|
Tut Tut
|
Tut Tut
|
Tut Tut
|
Tut Tut
|
Tut Tut
|
Minnie
|
Tut Tut
|
Figurine
Tut Tut
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - VEHICULES AVEC REMORQUE
- Mini univers Tut Tut
1 véhicule+1 remorque
D'adorables petites voitures parlantes, musicales et lumineuses avec leur remorque détachable !/Les Tut Tut Bolides accompagnent Bébé dans ses premières découvertes : nom, fonctions et particularités de chacun des véhicules, développement de la motricité.../La remorque du tracteur peut accueillir un autre Tut Tut Bolide ou son accessoire (inclus)./3 chansons rigolotes et 6 mélodies par véhicule./Les véhicules sont compatibles avec le système de détection « Zone magique » qui déclenche des phrases et des effets sonores supplémentaires./2 piles LR3 fournies par véhicule.
Descriptif technique TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - VEHICULES AVEC REMORQUE - Mini univers Tut Tut
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 1 ans |
| Age maximum | 5 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Français |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | Pile |
| Format des piles | AAA - LR03 |
| Nombre de piles | 2 |
| Nombre de piles fournies | Oui |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 100 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 200 mm |
| Longueur Emballage | 70 mm |
| Hauteur produit nu | 70 mm |
| Largeur produit nu | 190 mm |
| Longueur produit nu | 65 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE