- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Rubies Tresse Luxe Raiponce - Jouet
0 avis sur Rubies Tresse Luxe Raiponce - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Rubies Tresse Luxe Raiponce
- JouetTresse luxe cheveux Raiponce 90cm
Age minimum : 3 ans
Descriptif technique Rubies Tresse Luxe Raiponce - Jouet
Général
| Age minimum | 3 ans |
|---|---|
| Age maximum | 8 ans |
| Genre | Fille |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 1 |
Caractéristiques
| Nombre de piles | 0 |
|---|---|
| Couleur du produit | Jaune |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 91 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 8 mm |
| Longueur Emballage | 1.5 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Avertissement de sécurité
| Avertissement de sécurité | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans / 36 mois |
|---|
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | -1 tresse |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE