- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Crayola 6 Pots De Peinture Métallique - Livre à colorier
0 avis sur Crayola 6 Pots De Peinture Métallique - Livre à colorier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Be-Bè Giotto Be-Bè - Etui-Coffret 12 Maxi Crayons + 1 Taille-Crayon & Crayons De Couleur Et Crayons De Cire Taille-Crayon Pour Enfants
Neuf dès 39,02 €
-
Games Workshop Tyranid Hormagaunt Brood
Neuf dès 40,00 €
-
Unlock 11 - Extraordinary Adventures (amdunlock11)
Neuf dès 45,49 €
-
Disguise - Super Mario Costume - Mario (116 Cm) (115799l)
Neuf dès 38,63 €
-
Warhammer 40k - Astra Militarum Leman Russ (2023)
Neuf dès 43,00 €
-
Partners Plus+
4 avis
Neuf dès 50,57 €
Occasion dès 46,12 €
-
Blood Bowl - Team Gnome : Glimdwarrow Groundhogs
1 avis
Neuf dès 42,99 €
-
Dungeons & Dragons Rpg Bigby Présente : La Gloire Des Géants *francai
1 avis
Neuf dès 49,99 €
Occasion dès 45,08 €
-
Carrera Go!!! Wireless Upgrade Kit 20061676
Neuf dès 42,23 €
-
Lexibook Tapis De Danse Électronique, Bluetooth Et Lumineux Avec 6 Modes De Jeu
Neuf dès 39,00 €
-
Asm Star Wars The Deckbuilding Game Ffgd3009
Neuf dès 35,99 €
Occasion dès 59,99 €
-
Xshot Insanity - Mad Mega Barrel
3 avis
Neuf dès 38,00 €
-
Xtreme Bots - Patrol Bot (380972)
Neuf dès 54,99 €
-
Warhammer Underworlds : Gnarlwood - Arenai De Gryselle (Fr)
Neuf dès 39,33 €
-
Tapis de danse Stitch électronique, Bluetooth et lumineux avec 6 modes de jeu
Neuf dès 49,99 €
-
Tinka - Jewelry Box with Music - Unicorn (8-803903)
Neuf dès 51,30 €
-
Le bloc-notes secret avec miroir "Mis Pequenos Amigos"
Occasion dès 39,96 €
-
Dune: Imperium - Rise of Ix, Brettspiel
Neuf dès 43,96 €
-
Super Graph (40061)
Neuf dès 50,54 €
-
Happy Friend - Make Up Dollhead - Brunette (804012)
Neuf dès 48,01 €
Produits similaires
Présentation Crayola 6 Pots De Peinture Métallique
- Livre à colorier6 pots de peinture lavable effet métallique. 6 couleurs métalliques différentes pour des effets étonnants ! tu peux utiliser cette peinture avec des éponges ou des tampons ! ^les peintures lavables crayola pour les enfants s'enlèvent de la peau et de la plupart des vêtements lavables pour enfants. 3 ans et +^Age minimum : 3 ans^Contenu du packaging : 6 pots de peinture lavable effet métallique
Descriptif technique Crayola 6 Pots De Peinture Métallique - Livre à colorier
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 6 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 60 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 130 mm |
| Longueur Emballage | 80 mm |
| Hauteur produit nu | 65 mm |
| Largeur produit nu | 90 mm |
| Longueur produit nu | 133 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | États Unis |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE