19,30 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 4 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Nos autres offres
-
20,73 €
Produit Neuf
1,04 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
-
23,68 €
Produit Neuf
1,18 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 16 et le 28 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
-
-
34,33 €
Produit Neuf
Ou 8,58 € /mois
1,72 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 4 et le 9 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Riviera Games Skewb Extrême - Casse-tête
1 avis sur Riviera Games Skewb Extrême - Casse-tête
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Games - Perplexus - Perplexus Rebel - Labyrinthe Parcours 3D Rebel Avec 70 Défis - Labyrinthe 3D - Jeu d'Action et Réflexe - Casse tete enfant - Vertus Pédagogiques- Jeu Enfant 8 Ans et +
9 avis
Neuf dès 16,99 €
-
CASSE TÊTE SMART GAMES IQ MATRIX
Neuf dès 21,72 €
-
Casse Tête Smartgames Château Formes
Neuf dès 19,38 €
-
Mystic 8 Ball
1 avis
Neuf dès 15,61 €
-
Games Perplexus - Beast
9 avis
Neuf dès 17,95 €
-
Jeu de société éducatif - Cayro - Click Clack Cube - 7060 - Multicolore - Portable - Cubique - 1 joueur
Neuf dès 22,44 €
-
TREFL - PAW PATROL, LA FIABLE ÉQUIPE DE PATROUILLEURS CANINS - CASSE-T
Neuf dès 20,99 €
-
Mug - PALADONE - Rubik's Cube Twisted - 300 ml - Cylindrique - Bleu
Neuf dès 21,88 €
-
Cube de Vitesse 3x3 Speed Cube Carbon Fiber 3x3 Cube Magique Plus Rapide Que l' (Carbon Fiber)
Neuf dès 19,99 €
-
Jeu Rubik?s cube
Occasion dès 20,00 €
-
Mini Speed Cube Porte-clés Magique Cube de Vitesse,sans Autocollant Magic Cube pour Débutants et Utilisateurs Avancés,Cadeau pour Enfants Les Adolescents Adultes(Bun)
Neuf dès 19,99 €
-
Mini Speed Cube Porte - clés Magique Cube de Vitesse, sans Autocollant Magic Cube pour Débutants et Utilisateurs Avancés, Cadeau pour Enfants Les Adolescents Adultes|(3x3)
Neuf dès 21,99 €
-
Rubik's Cube 3x3 Pulse
Neuf dès 22,55 €
-
Macaron Speed Cube Magique Cube de Vitesse, sans Autocollant Magic Cube pour Débutants et Utilisateurs Avancés, Cadeau pour Enfants Les Adolescents Adultes(3x3x3)
Neuf dès 19,99 €
-
rubik s cube
Occasion dès 16,00 €
-
Mini Speed Cube Porte-clés Magique Cube de Vitesse,sans Autocollant Magic Cube pour Débutants et Utilisateurs Avancés,Cadeau pour Enfants Les Adolescents Adultes(Ivy)
Neuf dès 16,99 €
-
28Pcs Casse-tête en Bois De Couleur Animale Building Domino Blocks Set- Jouet Educatif Précoce pour Enfants
Neuf dès 22,83 €
-
Serpent Magique, 2 Paquets de 24 Pièces Magique Cube de Serpent Twist Casse-tête Cadeaux de Fête, Jouets Créatifs Magic Ruler Snake Cube pour Enfants/Adultes (Vert et Rose)
Neuf dès 21,99 €
-
Bloc à changement de visage, jouet cube, casse-tête en bois, apprentissage interactif coloré, interaction parent-enfant
Neuf dès 17,99 €
Produits similaires
Présentation Riviera Games Skewb Extrême
- Casse-têteSaurez vous remettre toutes les couleurs identiques sur chaque face.
Age minimum : 7 ans
Dimensions : 6x6x6 cm
Contenu du packaging : un casse-tête
Descriptif technique Riviera Games Skewb Extrême - Casse-tête
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 9 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Logique, Adresse, Dextérité |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 110 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 100 mm |
| Longueur Emballage | 120 mm |
| Hauteur produit nu | 60 mm |
| Largeur produit nu | 60 mm |
| Longueur produit nu | 60 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE