Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Seure) (17)
- Livraison : 2,99 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur + de 1 000 ventes
Vendu dans sa boîte d'origine
Nos autres offres
-
-
-
20,29 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 6 et le 9 juin
Voir le détail de l'annonce -
26,54 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 4 juin
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
Voir le détail de l'annonce -
38,11 €
Produit Neuf
Ou 9,53 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 mai et le 2 juin
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bruder Herse Rotative Pöttinger Lion 3002 - Véhicule de chantier miniature Lion
0 avis sur Bruder Herse Rotative Pöttinger Lion 3002 - Véhicule de chantier miniature Lion
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Bruder Herse Rotative Pöttinger Lion 3002
Neuf dès 15,90 €
Occasion dès 10,00 €
-
Voiture Nascar Cup
Occasion dès 10,00 €
-
Voiture Nascar Cup
Occasion dès 9,00 €
-
Fisher-Price Planes - Dusty Transformable
1 avis
Occasion dès 9,50 €
-
VOITURE NASCAR CUP
1 avis
Occasion dès 10,00 €
-
Rubie s Gants pour enfant Produit officiel Marvel Avengers Motif Iron Man Taille unique
Neuf dès 11,32 €
-
Solido Jaguar Xj 12 1978 1/43
Occasion dès 10,00 €
-
Robot Meccano Micronoid
Occasion dès 10,99 €
-
WELLY BMW SERIES M4 BLANCHE - 1:34
Neuf dès 9,94 €
-
volkswagen coccinelle en métal
Occasion dès 10,00 €
-
Car "NEOPLAN" vintage Majorette n°373, échelle 1/87.
Occasion dès 8,50 €
-
renault espace rouge voiture rétro jouet
Occasion dès 9,00 €
-
PETITE VOITURE DISNEY CARS POUR DECO GATEAU ANNIVERSAIRE
Occasion dès 10,00 €
-
CHRYSLER WINDSOR SEDAN 1947 NOIRE 1/43ème, VITESSE NUMERO 370.
Occasion dès 10,00 €
-
voiture jeep wrangler majorette échel 1.32e
Occasion dès 9,70 €
-
Carosse My Little Pony - Mon Petit Poney - Hasbro
Occasion dès 10,00 €
-
Lot de 2 Ford Capri vintage Majorette n°251. Echelle 1/60
Occasion dès 10,00 €
-
WELLY MINI COOPER SERIES 1300 ROUGE - 1:34
Neuf dès 9,94 €
-
MAJORETTE PRENIUM CARS - JEEP WRANGLER 4XE ROUGE
Neuf dès 9,94 €
-
Lot de 12 Voitures Hot Wheels de 2006 à 2019 - Mattel (Made in Indonésia)
Occasion dès 9,00 €
-
Aeroport Tut Tut Bolide
Occasion dès 10,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Bruder
|
-
|
-
|
Mattel
|
-
|
Rubies
|
-
|
Meccano
|
Welly
|
-
|
Majorette
|
-
|
Disney
|
-
|
Majorette
|
-
|
Majorette
|
Welly
|
Majorette
|
Hot Wheels
|
VTech
|
Marque
Bruder
|
|
Type
chantier
|
voiture
|
voiture
|
chantier
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
robot
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
voiture
|
circuit
|
Type
chantier
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Bruder Herse Rotative Pöttinger Lion 3002 - Véhicule de chantier miniature Lion
Général
| Type de public | Petite enfance, Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Masculin |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Imagination |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur, Extérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 100 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 200 mm |
| Longueur Emballage | 140 mm |
| Hauteur produit nu | 14 mm |
| Largeur produit nu | 10 mm |
| Longueur produit nu | 20 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Allemagne |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE