Ever After High Jour De L'heritage - Cerise Hood - Mattel
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Ever After High Jour De L'heritage - Cerise Hood - Poupée mannequin Ever After High
0 avis sur Ever After High Jour De L'heritage - Cerise Hood - Poupée mannequin Ever After High
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Splendide coffret disney store alice au pays des merveilles
Occasion dès 220,00 €
-
R2-D2 deluxe 45cm 2015
Occasion dès 200,00 €
-
Monster High Fêtes de Fin d'Année - Poupée Skelita Calaveras
Neuf dès 224,56 €
-
Bebe reborn fille
Occasion dès 190,00 €
-
Bébé Reborn GARÇON
Occasion dès 190,00 €
-
Monster High Deuce Gorgon & Gillington Gil Webber Dolls Poupées Neuves
Neuf dès 199,99 €
-
Poupée famosa année 50
Occasion dès 250,00 €
-
Vintage : poupee tressy de bella
Occasion dès 230,00 €
-
Adorable bébé reborn
Occasion dès 199,00 €
-
POUPÉE REBORN TODDLER
Occasion dès 189,00 €
-
POUPÉE STYLE REBORN
Occasion dès 189,00 €
-
Poupée en porcelaine colorée vintage années 50.
Occasion dès 230,00 €
-
Lot maison lol surprise
Occasion dès 200,00 €
-
Barbie Fashion, modèle, collection Barbie de collection
Occasion dès 250,00 €
-
Barbie Dress Me 1+2
Occasion dès 199,90 €
-
Mignon bébé reborn 🎀
Occasion dès 199,00 €
-
POUPEE MATTEL MY CHILD MON ENFANT BLONDE
Occasion dès 250,00 €
-
maison de poupées Villa Sétaire
Neuf dès 249,99 €
-
POUPEE MY CHILD MON ENFANT MATTEL BLONDE
Occasion dès 250,00 €
-
Grande Maison De Poupées Villa Beige, Gris, Vert
Neuf dès 189,99 €
Produits similaires
Présentation Ever After High Jour De L'heritage - Cerise Hood
- Poupée mannequin Ever After HighLe jour du legacy day est important pour les élèves d'Ever After High. Ils choisissent s'ils vont suivre ou non la destinée de leurs parents. Pour illustrer ce jour spécial, Cerise Hood est ici parée de ses plus jolis habits
Age minimum : 8 ans
Descriptif technique Ever After High Jour De L'heritage - Cerise Hood - Poupée mannequin Ever After High
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 6 ans |
| Genre | Fille |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Nombre de joueurs maximum | 9999 |
| Langues du manuel | Français |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 6 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 330 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 310 mm |
| Longueur Emballage | 70 mm |
| Hauteur produit nu | 324 mm |
| Largeur produit nu | 254 mm |
| Longueur produit nu | 70 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |