Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-martin-en-campagne) (76)
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur + de 1 000 ventes
Nos autres offres
-
- Livraison : 3,49 €
4,8/5 sur + de 1 000 ventes -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Wasquehal)
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur 329 ventesVend ce jeu de société CARGO BARJO de la marque Splash Toys. Le jeu est complet et il a très peu servi. Age requis pour jouer avec ce jeu : 4 ans État du jeu et de la boîte : très bonne état. Pour info, il n'y a pas d'animaux à la maison et la maison est non fumeur. A venir chercher...
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur JEUX CARGO BARJO - Jeux d'éveil
0 avis sur JEUX CARGO BARJO - Jeux d'éveil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Stylo Magique 3 En 1 À Encre Invisible Espace - Bleu
Neuf dès 3,95 €
-
Lot d'éveil premier âge crocodile musical & balle sensorielle
Occasion dès 4,50 €
-
3 little pigs - Jumbo Goula
Occasion dès 4,00 €
-
🦋 Fisher-Price - Mon Papillon à Formes 🌈
Occasion dès 4,00 €
-
Jeu de Mémoire des touts-petits Nathan Mémo ANIMAUX Je mémorise 2-4 ans
Neuf dès 4,99 €
-
Lot Happy Meal Blanche-Neige 2001 ? Simplet & Atchoum ? Disney ? Bon état
Occasion dès 5,00 €
-
Crazy crabe
Occasion dès 5,00 €
-
Baby Dalles pour enfant
Occasion dès 5,00 €
-
Maison Éveil Formes Cotoons Smoby
Occasion dès 4,00 €
-
6 Cubes en mousse plastifié
Occasion dès 5,00 €
-
TUT TU ANIMAUX : BIDOU LE CHAT CALINOU (V?TECH)
Occasion dès 5,50 €
-
Set de tampons pour enfants 12 pièces thème ferme
Occasion dès 4,99 €
-
Set baby cube eveil blue box cube empilable
Occasion dès 4,00 €
-
Téléphone Fisher price jeux jouets
Occasion dès 5,00 €
-
Livre en tissu bébé Kaloo
Occasion dès 5,00 €
-
Tambour à formes Disney Baby - Playskool
Occasion dès 4,50 €
-
balle eveil sensorielle babysun explorer ..
Occasion dès 5,00 €
-
Jeu de marchande : meuble à monter
Occasion dès 5,00 €
-
Jeu enfant : rampe à boules
Occasion dès 5,00 €
-
Lot de 3 jouets lusicaux
Occasion dès 5,00 €
Produits similaires
Présentation JEUX CARGO BARJO
- Jeux d'éveilDescriptif technique JEUX CARGO BARJO - Jeux d'éveil
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 4 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Français |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Fin d\u0027année |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 270 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 270 mm |
| Longueur Emballage | 120 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|