Room Studio Captain America - Affiche Vinyle Repositionnable - Room Studio
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre44,89 €
Produit Neuf
Ou 11,22 € /mois
- Livraison : 0,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Room Studio Captain America - Affiche Vinyle Repositionnable - Décoration bébé
0 avis sur Room Studio Captain America - Affiche Vinyle Repositionnable - Décoration bébé
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Room Studio Captain America - Affiche Vinyle Repositionnable
- Décoration bébéDescriptif technique Room Studio Captain America - Affiche Vinyle Repositionnable - Décoration bébé
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Autonomie |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 680 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 80 mm |
| Longueur Emballage | 60 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE