Nos autres offres
-
-
33,33 €
Produit Neuf
Ou 8,33 € /mois
1,67 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
Papo 39162-Pégase, 39162, Mulicolore ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en Fra... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Le Monde Enchante Pégase - Mini univers Pégase
0 avis sur Le Monde Enchante Pégase - Mini univers Pégase
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
LE MONDE ENCHANTE Pégase
Neuf dès 16,02 €
-
LES DINOSAURES Mégalocéros
Neuf dès 14,65 €
-
figurine sorciere Black with Sword manga papo 2003
Occasion dès 13,80 €
-
FIGURINES ANIMAUX PAPO X 4 + ECURIE
Occasion dès 19,00 €
-
Le Monde Enchante Dragon Sakura
Neuf dès 14,64 €
-
Le Médiéval - Fantastique Basilic De Feu
Neuf dès 14,67 €
-
Papo - 39384 - Figurine - Archer - Rouge
Neuf dès 16,43 €
-
Medieval Et Fantastiques Mutant Panthère
Neuf dès 17,61 €
-
Les Dinosaures Corythosaure
Neuf dès 15,99 €
-
Le Monde Enchante Molloss
Neuf dès 14,51 €
-
Figurine Dragon A Deux Têtes Papo 2005
Occasion dès 15,00 €
-
Les Dinosaures Rhinocéros Laineux
Neuf dès 14,05 €
-
Medieval Et Fantastiques Golem De Feu
Neuf dès 14,64 €
-
Medieval Et Fantastiques Mutant Loup
Neuf dès 18,05 €
-
Les Dinosaures Einiosaure
Neuf dès 16,28 €
-
Medieval Et Fantastiques Golem De Pierre
Neuf dès 14,64 €
-
Medieval Et Fantastiques Basilic
Neuf dès 14,50 €
-
Medieval Et Fantastiques Golem De Glace
Neuf dès 14,64 €
-
La Vie Sauvage Panda Avec Bambou
Neuf dès 14,65 €
-
Figurine T Rex Vert Papo 2005 Grand Format 16 Cm - Figurine Dinosaure Bouche Articulé
Occasion dès 14,89 €
-
Cheval Blanc Fantastique Papo
Occasion dès 13,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
Marque
papo
|
|
Figurine
Pégase
|
-
|
Sorcière
|
Animaux
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Dragon
|
-
|
-
|
Loup
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Panda
|
Dinosaure
|
Cheval
|
Figurine
Pégase
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Le Monde Enchante Pégase - Mini univers Pégase
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | NA |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 95 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 130 mm |
| Longueur Emballage | 53 mm |
| Hauteur produit nu | 95 mm |
| Largeur produit nu | 130 mm |
| Longueur produit nu | 53 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE