Nos autres offres
-
19,16 €
Produit Neuf
0,96 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
32,24 €
Produit Neuf
Ou 8,06 € /mois
1,61 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Maped Creativ - Mini Box Activités manuelles Enfants - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Creativ MINI BOX - MONSTRES A DECORER - Jeux créatifs
0 avis sur Creativ MINI BOX - MONSTRES A DECORER - Jeux créatifs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Calculs - Mini Ardoise Magique - Carotina - Apprentissage Des Chiffres
Neuf dès 19,40 €
-
Clementoni IDEA pen lab Disney Stitch
Neuf dès 21,99 €
-
Jeu - Mindbug : Evolution Supreme (Fr)
2 avis
Neuf dès 17,45 €
-
Lansay Pixelo Phospho 2d
Neuf dès 21,30 €
-
Harry Potter - Snow Globe - Platform 9 3/4
Neuf dès 36,66 €
Occasion dès 21,99 €
-
Poch Surp Medaille Naruto
1 avis
Neuf dès 14,80 €
-
Tic Tac Boum
Neuf dès 26,74 €
Occasion dès 23,00 €
-
Treasure X Monster Gold
Occasion dès 15,00 €
-
Ardoise Magique Bluey
Neuf dès 18,00 €
-
Cool Maker ATELIER A BRACELETS HEISHI
1 avis
Neuf dès 20,20 €
Occasion dès 29,53 €
-
Hama Maxi Perles Gabby Et La Maison Magique
Neuf dès 18,99 €
-
HASBRO Play-Doh Salon de coiffure
Neuf dès 14,99 €
-
Asmodee Unlock! Kids : Histoires de Légendes
Neuf dès 19,59 €
Occasion dès 17,90 €
-
Citadel Outil - Poignee De Peintre Xl (Mk2)
Neuf dès 18,33 €
-
stratego STRATEGO ORIGINAL 3.0 JUMBO
1 avis
Neuf dès 36,90 €
Occasion dès 22,19 €
-
Livre De Coloriage Effaçable Pour Enfants, Planche À Dessin Graffiti, Portable Avec 12 Stylos Effaçables Colorés 14 Pages(Vert)
Neuf dès 17,99 €
-
Aquarellum Aquarellum Phospho - Licornes
1 avis
Neuf dès 14,43 €
Occasion dès 22,75 €
-
Hasbro Zestaw figurek My Little Pony Sunny Starcout akcesoria 19cm
Neuf dès 16,92 €
-
3D Printed Samurai Pen Holder, Sword Ninja Figure Pen Stand, Unique Cool Desk Organizer Pen Cup, Gaming Desktop Decor Accessories for Office Home Table, Black
Neuf dès 20,83 €
-
Danspil - Løb Fido Løb! (15016)
Neuf dès 19,67 €
Produits similaires
Descriptif technique Creativ MINI BOX - MONSTRES A DECORER - Jeux créatifs
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 4 ans |
| Age maximum | 4 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre de piles fournies | Non |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 183 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 180 mm |
| Longueur Emballage | 31 mm |
| Hauteur produit nu | 220 mm |
| Largeur produit nu | 400 mm |
| Longueur produit nu | 580 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE