Gigamic QUANTIK - Gigamic
- 2 joueur(s)
- A partir de 8 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Conflans-sainte-honorine) (78)
- Livraison : 3,99 €
Particulier
Vendeur favori
5/5 sur 53 ventes
Nos autres offres
-
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Chef-haut)
- Livraison : 3,49 €
4,6/5 sur + de 1 000 ventes -
39,70 €
Produit Neuf
Ou 9,93 € /mois
- Livraison : 3,49 €
- Livré entre le 26 et le 29 mai
-
53,73 €
Produit Neuf
Ou 13,43 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
62,11 €
Produit Neuf
Ou 15,53 € /mois
- Livraison GRATUITE
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gigamic Quantik - Jeux de société de stratégie
0 avis sur Gigamic Quantik - Jeux de société de stratégie
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Gigamic Quantik
- Jeux de société de stratégieDescriptif technique Gigamic Quantik - Jeux de société de stratégie
Général
| Age minimum | 8 ans |
|---|---|
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 2 |
| Nombre de joueurs maximum | 2 |
| Langues du manuel | Français |
| Saisonnalité | Fin d\u0027année |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 280 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 280 mm |
| Longueur Emballage | 60 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Caractéristiques
| Nombre de joueurs | 2 |
|---|---|
| Durée de la partie | 20min |
| Age | 8+ |
| Matériel | 1 plateau verni - 16 pièces en bois - Règle du jeu. |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE