Nos autres offres
-
10,11 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
-
Livraison : 6,88 €
Gratuits dès 85,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 2 et le 4 mai
Avec les figurines du monde médiéval, vivez des batailles épiques, défendez votre royaume face à l¿ennemi ou affrontez des chevaliers en duel.
Chevalier griffon, une figurine en plastique de la marque Papo. Référence 39956.
-
Livraison : 6,88 €
-
19,30 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
33,91 €
Produit Neuf
Ou 8,48 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Papo- Chevalier Griffon Le Monde Medieval Figurine, ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage pr... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Medieval Et Fantastiques Chevalier Griffon - Mini univers Chevalier
0 avis sur Medieval Et Fantastiques Chevalier Griffon - Mini univers Chevalier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
MEDIEVAL ET FANTASTIQUES Chevalier griffon
Neuf dès 10,11 €
-
Papo Crabe de cocotiers
Neuf dès 9,05 €
-
FIGURINES PAPO « LE MONDE ENCHANTE » : FIGURINE ELFE CAVALIERE AU RENARD ET SA LICORNE MAGIQUE
Occasion dès 12,00 €
-
FIGURINES PAPO « LE MONDE ENCHANTE » : FEE ROSE, CHEVAL ARGENTE
Occasion dès 9,50 €
-
La Vie Sauvage Crocodile Marin
Neuf dès 11,92 €
-
L'univers Marin Méduse
Neuf dès 9,99 €
-
La Vie Sauvage Tigre Courant
Neuf dès 11,49 €
-
L'univers Marin Requin Renard
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Daim
Neuf dès 10,19 €
-
La Vie Sauvage Ibis Rouge
Neuf dès 8,89 €
-
Les Pirates Et Corsaires Kraken
Neuf dès 10,05 €
-
Papo Panthère nébuleuse
Neuf dès 10,00 €
-
Les Historiques Sissi Impératrice
Neuf dès 10,60 €
-
L'univers Marin Requin Mako
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Hibou Grand Duc
1 avis
Neuf dès 9,05 €
-
Chevaliers Moyen Age Papo
Occasion dès 10,00 €
-
Papo Caïman
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Harfang Volant
Neuf dès 9,05 €
-
La Vie Sauvage Iguane
Neuf dès 10,12 €
-
Papo Paon blanc
Neuf dès 8,83 €
-
La Vie Sauvage Capucin
Neuf dès 8,83 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
papo
|
Marque
papo
|
|
Figurine
Chevalier
|
-
|
Licorne
|
Cheval
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Requin
|
Hibou
|
Moyen-Age
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
Chevalier
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Medieval Et Fantastiques Chevalier Griffon - Mini univers Chevalier
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 1 |
|---|---|
| Type d'alimentation | NA |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 85 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 70 mm |
| Longueur Emballage | 50 mm |
| Hauteur produit nu | 85 mm |
| Largeur produit nu | 70 mm |
| Longueur produit nu | 50 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE