74,30 €
Produit Neuf
Ou 18,58 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 3 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 30 avril et le 2 mai
Nos autres offres
-
86,21 €
Produit Neuf
Ou 21,55 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 5 et le 11 mai
-
105,57 €
Produit Neuf
Ou 26,39 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Bontempi- Clavier, 154909, Noir Blanc ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en Fr... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Bontempi I Com Clavier 49 Touches - Jeux d'instrument de musique
0 avis sur Bontempi I Com Clavier 49 Touches - Jeux d'instrument de musique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Table Musicale Montessori en Bois ? Jouet Éducatif Bébé Instruments et Éveil Sensoriel
Neuf dès 84,04 €
-
Costway - Bmw Moto Electrique Pour Enfants 6 V 4ah 1 Place, Moto à 3 Roues 3 Km/h Avec Phare Lumineux, Musiques, Pour Enfant 18-36 Mois Rouge
Neuf dès 76,49 €
-
Bontempi 42 1472 jouet musical
Neuf dès 73,57 €
-
LAPIN NOUKIES BOULE BOITE A MUSIQUE MUSICAL
Occasion dès 67,00 €
-
Lot de 4 voitures tamponneuses télécommandées avec éjection, musique et lumières pour enfants
Neuf dès 78,05 €
-
Rarissime Petit Piano "BEMPA" à 12 touches. Jouet Vintage en bois
Occasion dès 65,00 €
-
Chien Musical Nicotoy Baby Collection Boite À Musique
Occasion dès 67,00 €
-
Table Musicale Montessori en Bois pour Enfants ¿ Jouets Éducatifs Instruments de Musique Bébé
Neuf dès 78,15 €
-
Piano jouet
Neuf dès 73,90 €
-
Machine de Boxe de Musique pour Enfants, Boxe Mural Musique Bluetooth Rechargeable à Montage Mural avec 3 Niveaux de Vitesse, Gants, Lumières Cool, Boxe Enfant
Neuf dès 67,48 €
-
big mouth billy bass poisson chantant décoration vintage
Occasion dès 86,00 €
-
Station Radio Portable - PNI - PMR R70 Pro - 16 canaux - 0,5 W - IP67
Neuf dès 63,00 €
-
Fait à la main en Bois de la Rotation de la Boîte à Musique - Vintage Château de Jouet avec du Tunnel de la Montagne et le Déplacement de Train Magnétique à la Décoration de
Neuf dès 65,40 €
-
Boîte à musique 3D en forme d'élan avec boule de cristal C99, lumière LED et chargement USB
Neuf dès 80,25 €
-
Émetteur Radio Maritime Portable - PNI - DS890 - 88 canaux - 10 canaux météo - Squelch réglable
Neuf dès 85,50 €
-
C Tapis de danse connexion bluetooth bouton avec lumière affichage LED convient aux enfants pliable facile à nettoyer Tapis De
Neuf dès 74,90 €
-
INN Jouet montessori 7 pièces ensemble d'instruments de musique en bois pour enfants jouets musique et reconnaissance des couleurs
Neuf dès 59,90 €
-
C Tapis de danse violet 34,5x11x25cm cinq modes matériau pe convient aux enfants de 3 à 6 ans facile à nettoyer jouets pour enfant
Neuf dès 79,90 €
-
Sencor SMR 131 TWIN
Neuf dès 65,71 €
-
Canal Toys - Creator - Talkies-Walkies Vidéo - INF 042
Neuf dès 62,44 €
Produits similaires
Descriptif technique Bontempi I Com Clavier 49 Touches - Jeux d'instrument de musique
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 5 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 3 |
|---|---|
| Type d'alimentation | Pile |
| Format des piles | AA - LR6 |
| Nombre de piles | 4 |
| Nombre de piles fournies | Non |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 200 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 588 mm |
| Longueur Emballage | 65 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE