ROBOCARPOLI ROBOCAR POLI - Voiture Robot Transformable - Ambre l'ambulance - Silverlit
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
30,99 €
Produit Neuf
Ou 7,75 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 4 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 et le 30 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Robocarpoli Robocar Poli - Voiture Robot Transformable - Mini univers Robocar Poli
0 avis sur Robocarpoli Robocar Poli - Voiture Robot Transformable - Mini univers Robocar Poli
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
ROBOCARPOLI ROBOCAR POLI - Voiture Robot Transformable - Ambre l'ambulance
Neuf dès 17,99 €
-
Silverlit Astropod Station Builder Mission
Neuf dès 17,99 €
-
Monster Flex Figurine Monster Flex Stumble Guys
Neuf dès 20,21 €
-
Silverlit Figurine A Construire Naruto
Neuf dès 15,70 €
-
Hippop Pet Chouette Interactive
Occasion dès 16,00 €
-
Robocarpoli Robocar Vehicule Transformable Heli
Neuf dès 16,99 €
-
SILVERLIT TINY FURRIES ASST-COMPOSANT DE BOX
Occasion dès 15,00 €
-
Ouaps Maison Deluxe Monchhichi
Neuf dès 19,95 €
-
Ouaps - Tizoo Mon Grand Playset Jungle
Occasion dès 20,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Silverlit
|
Silverlit
|
Silverlit
|
Silverlit
|
Silverlit
|
Silverlit
|
Silverlit
|
Silverlit
|
Silverlit
|
Marque
Silverlit
|
|
Figurine
Robot, Robocar Poli
|
-
|
-
|
Naruto Uzumaki
|
-
|
Robot
|
-
|
Monchhichi
|
Tizoo
|
Figurine
Robot, Robocar Poli
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Robocarpoli Robocar Poli - Voiture Robot Transformable - Mini univers Robocar Poli
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
| Type d'usage | Intérieure |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 174 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 130 mm |
| Longueur Emballage | 125 mm |
| Hauteur produit nu | 174 mm |
| Largeur produit nu | 130 mm |
| Longueur produit nu | 125 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE