The Flying Games Jurassic Snack - Blackrock Games
- A partir de 8 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur The Flying Games Jurassic Snack - Jeux de société de réflexion et connaissance
0 avis sur The Flying Games Jurassic Snack - Jeux de société de réflexion et connaissance
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
The Flying Games Jurassic Snack
Occasion dès 20,00 €
-
Rok Passe Partout - Jeu De Société
Occasion dès 21,00 €
-
Blackrock Games Dinosaur Island : Rawr'n Write
Occasion dès 20,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Blackrock Games
|
Smart Games
|
Blackrock Games
|
Marque
Blackrock Games
|
|
Age
-
|
-
|
-
|
Age
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation The Flying Games Jurassic Snack
- Jeux de société de réflexion et connaissanceDescriptif technique The Flying Games Jurassic Snack - Jeux de société de réflexion et connaissance
Général
| Type de public | Famille |
|---|---|
| Age minimum | 8 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Mixte |
| Langues du manuel | Français |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 230 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 185 mm |
| Longueur Emballage | 60 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Non |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE