Soyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Schleich Sioux, Guetteur - Mini univers
0 avis sur Schleich Sioux, Guetteur - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Schleich Sioux, Guetteur - Mini univers
Général
| Type de public | Petite enfance |
|---|---|
| Age minimum | 3 ans |
| Genre | Mixte |
| Type d'usage | Intérieure |
| Saisonnalité | Permanent |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 60 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 146 mm |
| Longueur Emballage | 94 mm |
| Hauteur produit nu | 163 mm |
| Largeur produit nu | 60 mm |
| Longueur produit nu | 93 mm |
Sécurité
| Type de certification | CE |
|---|