Panasonic NN-E22JMMEPG micro-onde Gris Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W - Panasonic
- 20 litres
- L x H x P : 443 x 258 x 340 cm Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Panasonic NN - E22JMMEPG micro - onde Gris Micro - onde simple Comptoir 20 L 800 W - Micro-ondes
0 avis sur Panasonic NN - E22JMMEPG micro - onde Gris Micro - onde simple Comptoir 20 L 800 W - Micro-ondes
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Panasonic NN-E22JMMEPG micro-onde Gris Micro-onde simple Comptoir 20 L 800 W
Neuf dès 119,00 €
-
Samsung MS23K3614AW - Four micro-ondes monofonction - 23 litres - 800 Watt - blanc
5 avis
Neuf dès 118,31 €
-
Hisense H23MOBS5HC Noir Micro-onde combiné Comptoir 23 L 900 W
Neuf dès 119,00 €
-
Micro-ondes Samsung MG23K3513AK - 23L 800W
Neuf dès 130,61 €
-
Samsung MG23K3515AK - Four micro-ondes grill - pose libre - 23 litres - 800 Watt - noir
24 avis
Neuf dès 119,00 €
-
Four Micro-ondes combiné Samsung Smart Oven MC28H5015CK 28L 900W 51.7cm
8 avis
Neuf dès 204,84 €
Occasion dès 120,00 €
-
Samsung MS23K3513AK - Four micro-ondes monofonction - pose libre - 23 litres - 800 Watt - noir
54 avis
Neuf dès 109,00 €
-
Hisense H25MOBS4HGI Noir Micro-ondes grill Comptoir 25 L 900 W
Neuf dès 125,00 €
-
Micro-ondes + Gril Thomson TH23G
Neuf dès 129,00 €
-
Micro-ondes combiné Thomson TH25CBK
Neuf dès 129,00 €
-
Hisense - Micro-ondes grill 20l 700w noir H20MOBSD1HG
1 avis
Neuf dès 107,00 €
-
Whirlpool Cook20 MWP 203 W Blanc Micro-ondes grill Comptoir 20 L 700 W
Neuf dès 115,90 €
-
Whirlpool COOK 20 MWP 201 W - Four micro-ondes monofonction - 20 litres - 700 Watt - blanc
3 avis
Neuf dès 109,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Panasonic
|
Samsung
|
Hisense
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Samsung
|
Hisense
|
Thomson
|
Thomson
|
Hisense
|
Whirlpool
|
Whirlpool
|
Marque
Panasonic
|
|
Type de micro-onde
micro-ondes-monofonction, tout-micro-ondes
|
micro-ondes-monofonction
|
micro-ondes-combine
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-grill
|
micro-ondes-combine-grill
|
micro-ondes-monofonction
|
micro-ondes-grill
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-grill
|
micro-ondes-monofonction
|
Type de micro-onde
micro-ondes-monofonction, tout-micro-ondes
|
|
Type de Pose
-
|
pose-libre
|
-
|
-
|
pose-libre
|
pose-libre
|
pose-libre
|
-
|
-
|
-
|
pose-libre
|
-
|
pose-libre
|
Type de Pose
-
|
|
Volume
20 litres
|
23 litres
|
23 litres
|
-
|
23 litres
|
28 litres
|
23 litres
|
25 litres
|
-
|
-
|
-
|
20 litres
|
20 litres
|
Volume
20 litres
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Panasonic NN - E22JMMEPG micro - onde Gris Micro - onde simple Comptoir 20 L 800 W
- Micro-ondesDescriptif technique Panasonic NN - E22JMMEPG micro - onde Gris Micro - onde simple Comptoir 20 L 800 W - Micro-ondes
Caractéristiques
| Couleur du produit | Gris |
|---|---|
| Type de produit | Micro-onde simple |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Capacité intérieure | 20 L |
| Puissance du micro-onde | 800 W |
| Type de commande | Rotatif |
| Technologie de convertisseur | Non |
| Nombre de niveaux de puissance | 5 |
| Type d'ouverture de porte | Poussée |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Platine | Oui |
| Taille du plateau tournant | 25,5 cm |
| Écran integré | Non |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Mécanique |
| Niveau sonore | 46 dB |
| Durée de la minuterie | 35 min |
| Matériau du plateau | Verre |
Fonctions et programmes de cuisson
| Grill | Non |
|---|---|
| Cuisson par convection | Non |
| Cuisson vapeur | Non |
| Fonction garder au chaud | Non |
| Rotisserie | Non |
| Fonction de réchauffage | Oui |
Puissance
| Charge connectée | 800 W |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 443 mm |
|---|---|
| Profondeur | 340 mm |
| Hauteur | 258 mm |
| Dimensions intérieures (L x P x H) | 306 x 308 x 214 mm |
| Poids | 11 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 497 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 392 mm |
| Hauteur du colis | 291 mm |
| Poids du paquet | 12 kg |