Minolta 3600HS - Flash amovible à griffe - 36 (m) - Minolta
- Flash amovible à griffe Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
4,95 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Molsheim)
- Livraison : 3,00 €
- Livré entre le 5 et le 9 mai
-
9,05 € offerts
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 13 et le 15 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Minolta 3600HS - Flash amovible à griffe - Flash amovible à griffe
0 avis sur Minolta 3600HS - Flash amovible à griffe - Flash amovible à griffe
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Minolta 3600HS - Flash amovible à griffe - 36 (m)
Occasion dès 99,00 €
-
NEEWER 480 LED Panneau Lumière Studio Vidéo Eclairage pour Photo, 3200-5600K CRI 96+ Bi-Couleur Intensité Réglable avec Montage U
Neuf dès 86,99 €
-
Fond vert rétractable Elgato 10GAF9901 Green Screen 148 x 180 cm
6 avis
Neuf dès 278,31 €
Occasion dès 80,00 €
-
NEEWER 50W Mini Studio Photo Améliorée, 24"x24" Pliable Portable, 4 Fonds, 5600K 160 LED 5200lx/0,5m, Tente de Prise de Vue pour Cabine à Intensité Variable Light Box pour Bijoux Électroniques, LP60
1 avis
Neuf dès 80,99 €
-
NEEWER Basics Panneau Lumineux LED 13", 20W, Ultra Fin,intensité Variable,pour Appareil Photo Reflex numérique,Diffusion en continu, Studio Photo,Batterie 8 000 mAh,3 200-5 600 K,IRC 97+,NL-192B
Neuf dès 80,49 €
-
GODOX flash cobra TT600
Neuf dès 92,90 €
-
Nikon SB-600 Speedlight - Flash amovible à griffe
30 avis
Occasion dès 117,90 €
-
NEEWER BASICS Softbox Parabolique 35,4'' à Monture Bowens,avec Diffuseurs,Grille et Sac,Compatible avec Aputure 150c,Compatible avec Godox SL60w NEEWER FS300C FS230C FS150B HB80C CB200C Q6 Q300, NS64P
Neuf dès 85,99 €
-
NEEWER Transmetteur Flash Trigger sans Fil QZ-F TTL compatible avec Fujifilm,Commutateur TCM HSS 1/8000s,Batterie 1000mAh,écran Tactile OLED pour Système Q 2,4G Z3 Z2PRO Z2II Z2 Z880 Q6 Q4 Q300 Q200
Neuf dès 92,99 €
-
📸 Flash Godox TT685N Thinklite TTL ? Pour Nikon
Occasion dès 114,99 €
-
NEEWER Kit Softbox Parabolique, 23,6 pouces, Monture Bowens, avec Diffuseurs de Lumière pour Studio Photo, Vidéo, Streaming, éclairage, Compatible avec Aputure 120d Compatible avec Godox SL60w, NS71P
Neuf dès 105,99 €
-
📸 Flash Godox TT685N Thinklite TTL ? Pour Nikon
Occasion dès 99,99 €
-
Flash Godox TT350 F Fuji TTL HSS
Occasion dès 79,99 €
-
NEEWER Kit Softbox Rectangulaire¿30¿5x119¿4cm¿ avec Diffuseurs de lumière pour studio photo¿ Enregistrement vidéo¿ Diffusion en continu¿ compatible avec Aputure 120d¿ Godox SL60w¿ NS94P
Neuf dès 86,99 €
-
NEEWER 130cm Parabolique Réfléchissant Parapluie Photographie avec Intérieur Blanc,Éclairage Doux avec Couvercle Diffuseur, Sac,Pliage Rapide pour Caméra Studio Vidéo Prise de Vue Monolight Flash,NS2U
Neuf dès 85,99 €
-
NEEWER BASICS Kit Softbox Parabolique, Diffuseur de Lumière à Monture Bowens à Dégagement Rapide de 55cm, Compatible avec Godox, Compatible avec Aputure 600d, éclairage de Studio Photo et Vidéo, NS36P
Neuf dès 89,99 €
-
Flash Minolta Program 5400 HS 1/8000 High Speed Sync
Occasion dès 79,99 €
-
GODOX Flash iT30pro iFlash TTL olympus/pana noir
Neuf dès 89,00 €
-
Flash Ricoh GF-2 WW pour GRIII & GRIV
Neuf dès 99,99 €
-
NEEWER Basics 12"" x 47"" Softbox,Boîte à lumière à Monture Bowens avec Diffuseurs de lumière/Grille/Sac,Compatible avec Aputure 150c,Godox SL60w NEEWER FS300C FS230C FS150B HB80C CB200C Q6 Q300,NS61P
Neuf dès 85,99 €
-
NEEWER BASICS Kit d'Lampe Photo, 2 Panneau LED, Bicolore 2700-6500K, Intensité Variable, avec 2 Trépieds de 59 pouces et 2 Supports de Téléphone,850lux pour Vidéo Photographie Tournage Streaming,BP300
Neuf dès 95,49 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Minolta
|
Neewer
|
-
|
Neewer
|
Neewer
|
-
|
Nikon
|
Neewer
|
Neewer
|
GODOX
|
Neewer
|
GODOX
|
GODOX
|
Neewer
|
Neewer
|
Neewer
|
Minolta
|
GODOX
|
Ricoh
|
Neewer
|
Neewer
|
Marque
Minolta
|
|
Type
-
|
kit-studio-photo
|
fond-studio
|
boite-a-lumiere
|
lumiere-continue
|
diffuseur
|
flash
|
-
|
-
|
flash
|
kit-studio-photo
|
flash
|
flash
|
-
|
kit-studio-photo
|
kit-studio-photo
|
flash
|
-
|
flash
|
-
|
-
|
Type
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Minolta 3600HS - Flash amovible à griffe - Flash amovible à griffe
Général
| Profondeur | 8.9 cm |
|---|---|
| Hauteur | 12.2 cm |
| Poids | 260 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Composition du châssis | Plastique |
Flash de l'appareil photo
| Type | Flash amovible à griffe |
|---|---|
| Valeur indicative (m / ISO 100) | 36 |
| Protection de l'objectif | 17mm - 85mm |
| Commande de l'exposition prise en charge | TTL, A-TTL |
| Angle de rotation verticale | +90 / 0 |
| Température des couleurs | Lumière du jour |
| Zoom | Automatique, manuel |
| Mise hors tension automatique | Oui |
| Caractéristiques | Dispositif d'éclairage AF, Commande sans fil |
Divers
| Accessoires inclus | Étui de transport |
|---|
Alimentation
| Consommation d'énergie | Durée de recyclage - 0.2 - 6 sec / 4000 flash : - avec 4 x type AA - Alcaline |
|---|---|
| Pile requise | 4 x Batterie - type AA |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE