Samsung VP-DX2050 - Caméscope - mode écran large - 800 KP - 34x zoom optique - carte Flash, DVD - noir brillant - Samsung
- Zoom : x34 Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Pierrefitte-sur-seine) (93)
- Livraison : 4,19 €
Particulier
Vendeur favori
Nouveau vendeur
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Samsung VP - DX2050 - Caméscope - Caméra Samsung
0 avis sur Samsung VP - DX2050 - Caméscope - Caméra Samsung
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Samsung VP-DX2050 - Caméscope - mode écran large - 800 KP - 34x zoom optique - carte Flash, DVD - noir brillant
Occasion dès 85,00 €
-
Stylo Camera Espion Wifi 1080p Détection Mouvement Vision Nocturne YONIS
Neuf dès 73,99 €
-
Autoradio portable 10.26 (1600 x 600 pixels) avec caméra embarquée 4K, CarPlay, Android Auto et Bluetooth 5.0.
1 avis
Neuf dès 99,99 €
-
Portable Video Stabilizer for Action Camera with Smartphone Video Holder for All Types of Cameras, Camcorders and Smartphones
Neuf dès 67,63 €
-
Casquette Caméra Espion 1080P WiFi HD Détection Mouvement Vision Nocturne YONIS
Neuf dès 103,99 €
-
Caméra Voiture 720P DVr 170 Degrés Dashcam 3.0 Pouces Vision Nocturne YONIS
Neuf dès 75,99 €
-
Horloge Camera Espion WiFi 1080P HD Sécurité Maison Discrète YONIS
1 avis
Neuf dès 81,99 €
-
Stylo Caméra Espion Haute-Définition Full HD 1080p Enregistreur Vidéo et Audio + SD 16Go YONIS
Neuf dès 60,99 €
-
Stylo Camera Espion Wifi 1080p Détection Mouvement Vision Nocturne + SD 16Go YONIS
Neuf dès 87,99 €
-
Caméra numérique
Occasion dès 90,00 €
-
Tête d'impression jet d'encre Canon QY6-0068-010 (QY6-0068-010)
Neuf dès 101,96 €
-
Easypix Aquapix W3027 WAVE iceblue (10035)
Neuf dès 83,18 €
-
Finder Pumpen-Umschaltrelais 72.42.0.024.0000 24 V DC/AC, 2 unabhängige Schließer (72.42.0.024.0000)
Neuf dès 77,98 €
-
DOOR PEEPHOLE CAMERA DD2
Neuf dès 83,27 €
-
4-IN-1 CAMERA HIKVISION DS-2CE76U0T-LMF(2.8mm)(O-STD)
Neuf dès 69,49 €
-
LappKabel Steckverbinder-Set EPIC®KIT H-BE 10 75009642 10 + PE Schrauben 1 Set (75009642)
Neuf dès 78,50 €
-
ELBA-CHIC ECKSPANNER GELB 25ST (33470GB NEU: 400010054)
Neuf dès 78,67 €
-
Basetech BSK-2100 USB-Endoskop Sonden-Ø: 8 mm Sonden-Länge: 10 m
Neuf dès 88,13 €
-
Caméra mobile Solaire
Occasion dès 60,00 €
-
Caméra de tableau de bord SZSMART A215 dashcam voiture 4K UHD 5G WIFI avant arrière vision nocturne Applicable à Android IOS APP
Neuf dès 70,00 €
-
Caméra de tableau de bord SZSMART A215 dashcam voiture 4K UHD 5G WIFI avant arrière vision nocturne Applicable à Android IOS ¿Chargeur de voiture-64G¿
Neuf dès 85,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Samsung
|
YONIS
|
-
|
-
|
YONIS
|
YONIS
|
YONIS
|
YONIS
|
YONIS
|
Olympus
|
Canon
|
Easypix
|
-
|
-
|
Hikvision
|
-
|
-
|
-
|
Cycliq
|
-
|
-
|
Marque
Samsung
|
|
Gamme
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Gamme
-
|
|
Format HD
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Format HD
-
|
|
Usage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Usage
-
|
|
Caractéristiques
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Caractéristiques
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Samsung VP - DX2050 - Caméscope - Caméra Samsung
Général
| Type de Produit | Caméscope |
|---|---|
| Couleur du boîtier | Noir brillant |
| Type de caméscope | Consommateur |
| Résolution du capteur du caméscope | 800 KP |
| Nombre de capteurs | 1 CCD |
| Capture vidéo sur écran large | Oui |
| Type de support de camescope | Carte Flash, DVD (DVD-R (8cm), DVD-RW (8 cm), DVD+RW (8cm), DVD+R DL (8cm), DVD+R (8 cm)) |
| Type de capteur optique | CCD |
| Taille du capteur optique | 1/6 |
| Zoom optique | 34x |
| Zoom numérique | 1200x |
| Stabilisateur d'image | Électronique |
| Autofocus | Détection du contraste TTL |
| Format de vidéo numérique | MPEG-2, MPEG-4 |
| Interface | Audio/vidéo composite, USB 2.0 |
Exposition et balance des blancs
| Modes d'Exposition | Programme, automatique, manuel |
|---|---|
| Balance des blancs | Automatique, préréglages |
| Vitesse maximale de l'obturateur | 1/10000 sec |
| Vitesse d'obturation min. | 1/50 sec |
Système de lentilles
| Type | Objectif à zoom - 34? zoom f/1.6-4.3 |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique, manuel |
| Réglage du zoom | Entraînement motorisé |
| Taille du filtre | 30.5 mm |
| Caractéristiques | Protection d'objectif incorporée |
Fonctions supplémentaires
| Éclairage intégré | Oui |
|---|---|
| Mode faible éclairage / nuit | Oui |
| Fonctions supplémentaires | Compensation contre-jour, réglage automatique de la luminosité de l'écran |
Affichage
| Type | 2.7 Écran LCD |
|---|---|
| Format d'affichage | 112.000 pixels |
| Facteur de forme d'écran | Rotation |
Type de microphone
| Mode de fonctionnement du microphone | Stéréo |
|---|---|
| Caractéristiques du microphone | Réduction du bruit de souffle |
Connexions
| Type de connecteur | USB - Sortie audio/vidéo composite - Entrée alimentation CC |
|---|
Logiciels
| Logiciels | Pilotes de périphérique et utilitaires |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur, câble USB, câble audio / vidéo, télécommande IR |
|---|
Batterie
| Type de batterie | Lithium Ion - spécifique au fabricant |
|---|---|
| Détails | Batterie rechargeable ion-lithium (inclus) |
Mémoire / stockage
| Logement pour carte mémoire | SD card |
|---|---|
| Cartes mémoires prises en charge | Carte mémoire SD, Carte mémoire SDHC |
Dimensions et poids
| Largeur | 5.7 cm |
|---|---|
| Profondeur | 12.1 cm |
| Hauteur | 9.1 cm |
| Poids | 370 g |
Caractéristiques d¿environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |