Tenda P1001P - Kit - pont - GigE, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 - Branchement mural (pack de 2) - Shenzhen Tenda Technology
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre67,70 €
Produit Neuf
Ou 16,93 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
56,68 €
Produit Neuf
Ou 14,17 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 9 et le 10 mai
Délai de livraison estimé en 5 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
67,70 €
Produit Neuf
Ou 16,93 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
74,05 €
Produit Neuf
Ou 18,51 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 9 et le 10 mai
Délai de livraison estimé en 3 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Tenda P1001P - Kit - Adaptateur CPL
0 avis sur Tenda P1001P - Kit - Adaptateur CPL
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Tenda P1001P - Kit
- Adaptateur CPLDescriptif technique Tenda P1001P - Kit - Adaptateur CPL
Général
| Quantité incluse dans le paquet | 2 (les spécifications se rapportent à un seul article) |
|---|---|
| Type de périphérique | Pont |
| Type de boîtier | Branchement mural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Protocole de liaison de données | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, HomePlug AV (HPAV) 2.0, IEEE 1901 |
| Débit de transfert de données | 1 Gbits/s |
| Portée maxi en intérieur | 300 m |
| Protocole réseau / transport | CSMA/CA |
| Protocole de Routage | IGMP |
| Algorithme de chiffrement | AES 128 bits |
| Caractéristiques | Qualité de service (QDS), Prise d'alimentation intégrée, bouton de réinitialisation |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, HomePlug AV 2.0, IEEE 1901, FCC, RoHS |
| Indicateurs d'état | Alimentation |
Propriétés de ligne
| Format de codage de ligne | OFDM |
|---|
Extension/connectivité
| Interfaces | LAN: 1 x 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 - 1 x HomePlug AV 2.0 |
|---|
Alimentation
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique interne |
|---|---|
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Consommation en fonctionnement | 5 Watt |
Dimensions et poids
| Largeur | 6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 4.2 cm |
| Hauteur | 13 cm |
Caractéristiques d¿environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |