Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Massy)
- Livraison : 1,62 €
4,7/5 sur 184 ventes -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Massy)
- Livraison : 1,62 €
4,7/5 sur 184 ventesAttention : modèle compatible marque Elina Fan HDF4020L 12V 0,07 A
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sunon KDE1204PKVX - Ventilateur châssis - Ventilateur boîtier
0 avis sur Sunon KDE1204PKVX - Ventilateur châssis - Ventilateur boîtier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Sunon KDE1204PKVX - Ventilateur châssis - 40 mm
Occasion dès 4,50 €
-
ARCTIC MX 4 4g avec spatule - Pâte thermique processeur haute performance
16 avis
Neuf dès 4,99 €
-
ARCTIC MX-4 combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 8,5 W/m·K 4 g
124 avis
Neuf dès 4,99 €
-
ARCTIC MX-6 2g - Pâte thermique processeur haute performance
2 avis
Neuf dès 4,60 €
-
Thermal Grizzly Aeronaut combiné de dissipateurs thermiques 8,5 W/m·K 1 g
Neuf dès 4,00 €
-
Ventirad FHS-A7015B62 AMD AM2/AM2+/AM3/AM3
Occasion dès 5,00 €
-
ARCTIC MX-7 combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 2 g
Neuf dès 5,29 €
-
BARROW - Coude 180° à 3 axes - Argent Embout 180°, 3 axes, Filetage 1/4", 6.4 mm, Femelle/Mâle
Occasion dès 5,00 €
-
Support De Ventilateur De Refroidissement De Processeur, Support De Ventilateur De Processeur De Boucle D'ordinateur De Bureau, Adapté À La Base Lga775 / 115X / 1366/2011
Neuf dès 18,99 €
Occasion dès 5,00 €
-
BARROW TWT45-B01 - Embout rotatif à 45° mâle vers femelle.argent
Occasion dès 5,00 €
-
Contrôleur Ventilateur Refroidissement 15m RF Sans Fil - Ordinateur Fonctionnalités Améliorées
Neuf dès 5,40 €
-
KAL-Tf7 Pâte Thermique Haute Performance 4 G 12,8 W/Mk, Haute Résistance, Facile À Appliquer, Pour Tous Les Dissipateurs Thermiques, Refroidisseurs De Processeur, Processeur, Gpu, Avec Outil
Neuf dès 6,00 €
Occasion dès 4,50 €
-
Arctic F14 PWM PST
Occasion dès 5,00 €
-
Arctic F12 PWM PST
Occasion dès 5,00 €
-
Foxconn, Model PV123812DSPF 01 cycoloy c6200-bk1c340
Occasion dès 5,00 €
-
Petit ventirad AVC pour processeur
Occasion dès 5,00 €
-
VENTILATEUR noir 80 mm BOITIER PC Silencieux 7 pales + VIS - ADVANCE
Neuf dès 4,95 €
-
Nfortec CAELUM/AZIR FAN RGB
Neuf dès 4,99 €
-
Tempest Fan 120mm ARGB PWM Ventilador Suplementario Blanco
Neuf dès 5,09 €
-
Tempest Fan 120mm ARGB PWM Ventilador Suplementario Blanco
Neuf dès 5,50 €
-
Tempest Fan 120mm ARGB PWM Ventilador Suplementario Blanco
Neuf dès 4,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
SUNON
|
-
|
ARCTIC
|
ARCTIC
|
Thermal Grizzly
|
-
|
ARCTIC
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
ARCTIC
|
ARCTIC
|
Foxconn
|
-
|
-
|
Nfortec
|
-
|
-
|
-
|
Marque
SUNON
|
|
Type
ventilateur boitier
|
pate thermique
|
pate thermique
|
pate thermique
|
-
|
ventilateur processeur
|
pate thermique
|
watercooling
|
ventilateur processeur
|
watercooling
|
-
|
ventilateur processeur
|
ventilateur boitier
|
ventilateur boitier
|
grille ventilateur PC
|
ventilateur processeur
|
ventilateur boitier
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Type
ventilateur boitier
|
|
Compatibilité
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Compatibilité
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Sunon KDE1204PKVX - Ventilateur châssis - Ventilateur boîtier
Général
| Matériau du produit | Plastique |
|---|---|
| Largeur | 4 cm |
| Profondeur | 2 cm |
| Hauteur | 4 cm |
| Poids | 31 g |
Dissipateur thermique et ventilateur
| Diamètre du ventilateur | 40 mm |
|---|---|
| Hauteur Ventilateur | 20 mm |
| Roulement de ventilateur | Vapo |
| Vitesse de Rotation | 8 200 tr/min |
| Débit d'air | 10,8 cfm |
| Pression d'air | 0.27 mm |
| Niveau sonore | 27.5 dBA |
| Tension nominale | 12 V |
| Courant nominal | 0.12 A |
| Consommation d'énergie | 1.4 W |
Divers
| Normes de conformité | TUV, ISO 14001, ISO/TS 16949, cULus, ISO 9001:2000, OHSAS 18001, UL 1007 |
|---|