LAZERM.A.D LAZER M.A.D - Battle Ops : Le kit 2 joueurs - Silverlit
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre72,71 €
Produit Neuf
Ou 18,18 € /mois
- Livraison : 3,49 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Produit Neuf envoi rapide et soigné
Nos autres offres
-
76,22 €
Produit Neuf
Ou 19,06 € /mois
- Livraison GRATUITE
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Metz)
- Livraison : 3,49 €
4,9/5 sur 735 ventesPhotos non contractuelles. Jouet neuf en boîte scellé distribué en France. Parfait état de conservation. Assez rare en neuf. A conseiller.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Lazerm.A.D Lazer M.A.D - Battle Ops : Le Kit 2 Joueurs - Jouet
0 avis sur Lazerm.A.D Lazer M.A.D - Battle Ops : Le Kit 2 Joueurs - Jouet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Lazerm.A.D Lazer M.A.D - Battle Ops : Le Kit 2 Joueurs - Jouet
Général
| Age minimum | 6 ans |
|---|---|
| Age maximum | 99 ans |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Langues du manuel | Multi-langue |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 4 |
|---|---|
| Nombre de piles | 3 |
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 305 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 558 mm |
| Longueur Emballage | 65 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE