Prix conseillé 11,48 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit.
En savoir plus10,40 €
Produit Neuf
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison : 5,34 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
Nos autres offres
-
18,40 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
21,99 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Produit Neuf. Vendeur professionnel. Livraison uniquement en France en bas d'immeuble sous 3 jours ouvrables.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Dtm Sachet 6 Outils Modelage - Pâte à modeler
0 avis sur Dtm Sachet 6 Outils Modelage - Pâte à modeler
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Ballon Corner 23cm Bio Ass4
Neuf dès 9,79 €
-
Dragon Etirable Ass3
Neuf dès 10,22 €
-
Aquarellum Aquarellum Junior - Dragons
1 avis
Neuf dès 12,86 €
-
Games UNO Flip Transformers
Neuf dès 11,56 €
-
Iwako Blister Pack/Daruma (9 Pcs)
Neuf dès 10,90 €
-
Espadrille Zebre T41
Neuf dès 11,78 €
-
Citadel Pot De Peinture - Technical Lahmian Medium (24ml)
Neuf dès 9,56 €
-
Etui De 10 Pâtes À Modeler Jovi Assortiment De Couleur 50g
Neuf dès 11,55 €
-
Play-Doh Coffret Ecole
Neuf dès 17,23 €
Occasion dès 12,50 €
-
Goliath La Fabrique de Nounours Guimauve
3 avis
Occasion dès 9,00 €
-
Pat'patrouille big truck pups Chase
Occasion dès 8,00 €
-
Figurka Schleich Puzzlemals Farm World ciel¿ 7cm 81107
Neuf dès 11,88 €
-
Figurka Schleich Puzzlemals Angielski kot krótkow¿osy 9cm
Neuf dès 11,88 €
-
Pat'patrouille big truck pups Rocky
Occasion dès 8,00 €
-
Jeu coffret pliable Treasure X
Occasion dès 11,04 €
-
Hasbro Star Wars The Young Jedi Kai Brightstar
Neuf dès 12,61 €
-
Pat'patrouille big truck pups Skye
Occasion dès 8,00 €
-
Pat'patrouille big truck pups Marcus
Occasion dès 8,00 €
-
Lot 120 Accessoires Pâte à Modeler Rouleaux Moules Coiffeur Créatif
Occasion dès 12,00 €
-
Figurka Schleich Puzzlemals Farm World ¿winia 7,5cm 88106
Neuf dès 11,88 €
Produits similaires
Présentation Dtm Sachet 6 Outils Modelage
- Pâte à modelerTaille des outils : environ 18 cm
Type de produit : Outils
Marque : DTM
Couleur : multicolore
Matériau : Plastique
Conditionnement : 6 pièces
Référence : 265018
Code-barres : 3471052650180
Descriptif technique Dtm Sachet 6 Outils Modelage - Pâte à modeler
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 6 ans |
| Genre | Mixte |
| Nombre de joueurs minimum | 1 |
| Capacité développée | Créativité, Partage, Dextérité |
| Langues du manuel | Multilingue |
| Type d'usage | Intérieur |
| Saisonnalité | Permanente |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 6 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 290 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 45 mm |
| Longueur Emballage | 160 mm |
Sécurité
| Présence parentale | Recommandée |
|---|---|
| Pays d'origine | Chine |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE