LEGO City - La chargeuse - 60219 - LEGO
- 88 pièces
- LEGO City Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-genis-sur-menthon) (01)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 286 ventes
Nos autres offres
-
0,94 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Locmiquélic)
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur + de 1 000 ventesAttention pas d'envoi en normal accepté pour cet article. complet avec boite et notice. vends d'autres lego city et divers. venez visiter ma boutique avec plus de 2500 articles en vente.
-
0,95 € offerts
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Roquette-sur-siagne)
- Livraison : 2,79 €
4,8/5 sur 314 ventesComplet avec boîte et notice. Vérifié et Livré démonté. Autres legos dans ma boutique. Possibilité de grouper pour diminuer les frais de port.
-
1,00 € offerts
- Livraison : 2,79 €
4,7/5 sur + de 1 000 ventesattention bien lire l annonce avant de commander lego d occasion donc deja utilisé , lego en boite un peu abimé avec le livre d origine toutes les pieces sont presentes ainsi que les personnages , certaine pieces peuvent avoir des trace d usure du... Voir plus -
35,51 €
Produit Neuf
Ou 8,88 € /mois
1,78 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO City - La chargeuse - LEGO
0 avis sur LEGO City - La chargeuse - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO City - La chargeuse - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 5 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 88 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 141 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 157 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE


