LEGO Technic - La nacelle élévatrice - 42088 - LEGO
- 155 pièces
- LEGO Technic Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Théhillac) (56)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,9/5 sur 68 ventes
Nos autres offres
-
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Guidel)
- Livraison : 2,79 €
4,7/5 sur 345 ventes -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Saint-maurice-la-clouère)
- Livraison : 3,00 €
5/5 sur 63 ventesEn boite jamais ouvert.
Voir le détail de l'annonce -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Allogny)
- Livraison : 2,79 €
4,5/5 sur 2 ventes -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Wintzenbach)
- Livraison : 3,00 €
5/5 sur 2 ventes -
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Sainte-sabine-sur-longève)
- Livraison : 2,79 €
4,9/5 sur 311 venteslego neuf boite jamais ouverte....
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO Technic - La nacelle élévatrice - LEGO
3 avis sur LEGO Technic - La nacelle élévatrice - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO Technic - La nacelle élévatrice - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 7 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 155 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 141 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 157 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE



