LEGO The LEGO Movie - Le vaisseau spatial Systar de Sweet Mayhem ! - 70830 - LEGO
- 502 pièces
- LEGO Movie Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Livraison : 3,49 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Nos autres offres
-
-5 € avec le code RAKUTEN52,45 € offerts
- Livraison : 3,49 €
5/5 sur 191 ventesProduit neuf - scellé
-
79,99 €
Produit Neuf
Ou 20,00 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN54,00 € offertsDisponible en retrait gratuit chez le vendeur (Charny)
Option Express : Chez vous demain (?)
- Livraison : 3,49 €
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Neuf sous blister avec boite en parfait état
-
81,40 €
Produit Neuf
Ou 20,35 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN54,07 € offerts- Livraison : 7,95 €
-
100,96 €
Produit Neuf
Ou 25,24 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN55,05 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO The LEGO Movie - Le vaisseau spatial Systar de Sweet Mayhem ! - LEGO Cinéma
0 avis sur LEGO The LEGO Movie - Le vaisseau spatial Systar de Sweet Mayhem ! - LEGO Cinéma
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation LEGO The LEGO Movie - Le vaisseau spatial Systar de Sweet Mayhem !
- LEGO Cinéma



Une poursuite spatiale trépidente avec le vaisseau spatial Systar de Sweet Mayhem ! Les enfants peuvent venir en aide à Emmet et Lucy pour qu'ils ne se fassent pas capturer par le vaisseau Systar de Sweet Mayhem de LA GRANDE AVENTURE LEGO 2 70830. Cet ensemble comprend un cockpit qui s'ouvre avec de la place pour une mini-poupée ou une figurine, un train d'atterrissage rétractable, un lanceur de disques, un rouleau d'autocollants et une cellule de prison qui s'ouvre. Ce jeu de construction comprend 2 figurines, une mini- poupée et des figurines à construire d'Étoile et de C¿ur pour un jeu de rôle de LA GRANDE AVENTURE LEGO 2.
- Comprend 5 personnages de LA GRANDE AVENTURE LEGO 2 : une figurine LEGO d'Emmet et de Lucy, plus une mini-poupée Sweet Mayhem et des figurines de C¿ur et d'Étoile construites en briques.
- Le vaisseau spatial Systar de Sweet Mayhem comprend un cockpit qui s'ouvre pour une mini-poupée ou une figurine, un train d'atterrissage rétractable, un rouleau d'autocollants, un lanceur de disques et une cellule de prison qui s'ouvre avec un panneau de commande amovible et un pistolet
- Les armes incluent l'arbalète de Lucy et le pistolet de Sweet Mayhem.
- Les accessoires incluent le carquois de Lucy, les ailes réglables de Sweet Mayhem, un casque, 2 c¿urs et des boosters bleus translucides.
- Mesure plus de 14 cm de haut, 16 cm de long et 28 cm de large.
Descriptif technique LEGO The LEGO Movie - Le vaisseau spatial Systar de Sweet Mayhem ! - LEGO Cinéma
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 9 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 502 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 282 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 480 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | Chine |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE