LEGO City - Virage et carrefour - 60237 - LEGO
- 2 pièces
- LEGO City Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
- Livraison : 2,79 €
5/5 sur 284 ventesProduit totalement neuf et scellée(boite jamais ouverte). Expédition soignée sous 24 heures .
-
48,07 €
Produit Neuf
Ou 12,02 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO City - Virage et carrefour - LEGO
1 avis sur LEGO City - Virage et carrefour - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO City - Virage et carrefour - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 5 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 2 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 260 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 308 mm |
| Longueur Emballage | 6 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE



