LEGO City - La dameuse - 60222 - LEGO
- 197 pièces
- LEGO City Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 353 ventes
Lego City, la dameuse, Snow Groomer référence numéro 60222, complet avec notice de montage et boite.
Nos autres offres
-
2,50 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison : 2,99 €
- Livré entre le 2 et le 4 mai
-
108,42 €
Produit Neuf
Ou 27,11 € /mois
5,42 € offerts- Livraison GRATUITE
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur LEGO City - La dameuse - LEGO
3 avis sur LEGO City - La dameuse - LEGO
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique LEGO City - La dameuse - LEGO
Général
| Type de public | Enfant |
|---|---|
| Age minimum | 6 ans |
| Age maximum | 99 ans |
| Genre | Garçon |
| Langues du manuel | Allemand, Anglais, Espagnol/ castillan, Français, Italien, Portugais |
Caractéristiques
| Nombre d'éléments | 197 |
|---|
Dimensions et poids
| Hauteur Emballage | 191 mm |
|---|---|
| Largeur Emballage | 262 mm |
| Longueur Emballage | 61 mm |
Sécurité
| Pays d'origine | République Tchèque |
|---|---|
| Type de certification | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE

