Hama MC-200 - Souris - optique - 3 boutons - filaire - USB - blanc - Hama
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
12,42 €
Produit Neuf
0,62 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
12,99 €
Produit Neuf
0,65 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 7 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusVendeur professionnel, produit neuf.
-
-
15,16 €
Produit Neuf
0,76 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
11,37 €
Produit Neuf
0,57 € offerts- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 7 et le 13 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hama MC - 200 - Souris - Souris Hama
1 avis sur Hama MC - 200 - Souris - Souris Hama
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Souris sans fil 2.4 GHz jeu Design ergonomique souris verticale souris USB 1600 DPI souris verticale ergonomique
7 avis
Neuf dès 7,70 €
-
Souris sans fil
7 avis
Neuf dès 7,78 €
-
Ceratech Accuratus M100 - Souris - droitiers et gauchers - optique - 3 boutons - filaire - USB - argent, blanc mat
Occasion dès 6,99 €
-
Trust Primo Souris Bluetooth, Souris sans Fil pour Ordinateur Portable, 1000-1600 DPI, pour Gauchers et Droitiers - Noir
1 avis
Neuf dès 9,00 €
-
Souris sans fil rechargeable Bluetooth 5.1 + 2.4G ultra-mince silencieuse
19 avis
Neuf dès 7,60 €
-
Tapis de souris World of Warcraft Burning Crusade
Occasion dès 10,00 €
-
Souris Sans Fil Optique Ultra Mince Wireless Gaming 2.4ghz RGB USB Ordinateur - Noir
2 avis
Neuf dès 7,99 €
-
Equip 245116 souris Bureau Ambidextre USB Type-C Optique 1200 DPI
Neuf dès 7,49 €
-
Télécommande sans fil Présentation Présentateur Pointeur Laser souris
5 avis
Neuf dès 7,85 €
-
Konix Tapis de souris M PSG
Neuf dès 9,99 €
-
HP Wired Mouse 105
Neuf dès 8,04 €
-
Souris sans Fil Rechargeable - Bluetooth - Argent - 3 Niveaux DPI - Silencieuse - Lumières Colorées
1 avis
Neuf dès 6,99 €
-
Acer MX202 souris Universel Ambidextre RF sans fil Optique 1000 DPI
Neuf dès 9,91 €
-
Targus Laser Presentation Remote
1 avis
Neuf dès 28,93 €
Occasion dès 10,00 €
-
Tapis de souris, 25 x 20 cm - Grunge
Neuf dès 6,89 €
-
T'NB - TS10N - TAPIS DE SOURIS - NOIR
3 avis
Neuf dès 7,99 €
-
Souris sans fil - ZISONIX - - Bouton silencieux - Ultra mince - USB - Noir
4 avis
Neuf dès 6,99 €
-
Mars Gaming MMP224, Tapis de souris Gaming XXL 88x33cm, Bords arc-en-ciel, Base Antidérapante, Surface Nanotextile, Blanc
Neuf dès 6,90 €
-
ZAGG - Clavier - USB - AZERTY - Français - noir
Neuf dès 9,90 €
-
Souris Bluetooth Sans Fil - ZGEER - Noir - Silencieuse - Rechargeable - Ergonomique
Neuf dès 7,10 €
Produits similaires
Descriptif technique Hama MC - 200 - Souris - Souris Hama
Général
| Type de périphérique | Souris |
|---|---|
| Largeur | 6.4 cm |
| Profondeur | 11.4 cm |
| Hauteur | 3.7 cm |
| Couleur | Blanc |
Périphérique d'entrée
| Technologie de connectivité | Filaire |
|---|---|
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 3 |
| Résolution | 1200 dpi |
| Caractéristiques | Molette de défilement |
Extension/connectivité
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
|---|
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE