Zyxel ES-108A - V3 - commutateur - non géré - 8 x 10/100 - de bureau - Zyxel
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Zyxel ES - 108A - V3 - Commutateur
0 avis sur Zyxel ES - 108A - V3 - Commutateur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Zyxel ES - 108A - V3 - Commutateur
Général
| Type de boîtier | De bureau |
|---|---|
| Sous-type | Fast Ethernet |
| Ports | 8 x 10/100 |
| Performances | Bande passante de commutation: 1,6 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 1 000 entrées |
| Caractéristiques | Fonction duplex intégral, tampon de paquets 56 Ko, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), auto-négociation, Energy Efficient Ethernet, QoS, stockage et retransmission, contrôle du flux |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Indicateurs d'état | Liaison/activité, alimentation |
Extension/connectivité
| Interfaces | 3 x 100Base-TX RJ-45 priorité élevée - 5 x 100Base-TX RJ-45 |
|---|
Alimentation
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
|---|---|
| Tension requise | CA 120/230 V |
| Consommation en fonctionnement | 1.52 watt |
Divers
| Normes de conformité | BSMI |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 15.5 cm |
|---|---|
| Profondeur | 8.5 cm |
| Hauteur | 2.6 cm |
| Poids | 304 g |
Caractéristiques d'environnement
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
|---|---|
| Température maximale de fonctionnement | 50 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 10 - 95 % (sans condensation) |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE