Dell AC511M - Enceinte - Noir - Dell
- Noir
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
102,46 €
Produit Neuf
Ou 25,62 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 avril et le 4 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusPRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 4 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
-
157,52 €
Produit Neuf
Ou 39,38 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 27 avril et le 2 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclus -
148,87 €
Produit Neuf
Ou 37,22 € /mois
- Livraison : 48,69 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Dell AC511M - Enceinte - Barre de son
0 avis sur Dell AC511M - Enceinte - Barre de son
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Dell AC511M - Enceinte - Noir
Neuf dès 102,35 €
-
DELL AX510 Noir 2.0 canaux 10 W
Neuf dès 107,44 €
-
Dell SB522A - Barre de son - pour moniteur - 4.5 Watt - pour Dell P2225, P2422, P2425, P2723, P2725, P3223, P3424; UltraSharp U2424, U2723, U2724
Neuf dès 104,92 €
-
Dell AC511
2 avis
Neuf dès 110,30 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Dell
|
Dell
|
Dell
|
Dell
|
Marque
Dell
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
barre-de-son
|
-
|
barre-de-son
|
-
|
Type
barre-de-son
|
|
Connectivité
Filaire
|
-
|
Filaire
|
-
|
Connectivité
Filaire
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Dell AC511M - Enceinte
- Barre de son- Conception fine
Jusqu'à ce que vous l'entendiez, vous vous apercevrez à peine qu'il est là. Le haut-parleur Dell USB Soundbar vous offre le son que vous désirez sans les enceintes encombrantes et les longs câbles. - Son stéréo riche
Un son qui contredit sa taille. Votre musique est nette et pure. Les jeux et les films vous procurent une toute autre expérience. Pour une écoute en privé, le haut-parleur Dell USB Soundbar inclut également une prise jack pour casque pratique à utiliser. - Alimenté par USB
Le haut-parleur Dell USB Soundbar est la simplicité même. Aucun logiciel supplémentaire. Aucun cordon d'alimentation. Aucune batterie. Il suffit de le brancher à un port USB et de profiter du son stéréo riche.
Descriptif technique Dell AC511M - Enceinte - Barre de son
Général
| Type de Produit | Barre de son - pour PC |
|---|
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Active |
|---|---|
| Alimentation continue | 2.5 Watt |
| Réponse en fréquence | 100 - 20000 Hz |
| Amplificateur | Intégré |
| Emplacement recommandé | Sous le moniteur |
Détails du système haut-parleur
| Détails des haut-parleurs | Barre de son - stéréo x 2 - 100 - 20000 Hz CFR - actif |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - Entrée de ligne audio (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) - USB 2.0 (USB à 4 broches, type A) |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Support de fixation |
|---|
Alimentation
| Source d'alimentation | USB |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 40.6 cm |
|---|---|
| Profondeur | 3.9 cm |
| Hauteur | 4.9 cm |
| Poids | 454 g |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE