Visaton FR 87 - 4 Ohm - Enceinte - Noir - Visaton
- Noir
- Connectivité : Filaire Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre20,50 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
20,50 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 5 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Visaton FR 87 - 4 Ohm - Haut-parleur
0 avis sur Visaton FR 87 - 4 Ohm - Haut-parleur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Visaton FR 87 - 4 Ohm - Enceinte - Noir
Neuf dès 19,80 €
-
Haut-parleur à large bande Visaton FRWS 5/8 ohms
1 avis
Neuf dès 17,54 €
-
Visaton VS-FRS8/8
Neuf dès 19,99 €
-
Visaton VS-FR10/8
Neuf dès 20,93 €
-
Visaton FR 9.15 - Enceinte - Noir
Neuf dès 17,99 €
-
SPEAKER HAUT-PARLEUR BICÔNE VISATON F130 - LARGE BANDE VINTAGE HIFI-FULL-RANGE 20W
Occasion dès 19,20 €
-
Haut-parleur large bande Visaton FRS 8
Neuf dès 21,87 €
-
Haut-parleur à large bande Visaton FR 10 HM/4 ohms
Neuf dès 17,90 €
-
Haut-parleur large bande Visaton FRS-8
Neuf dès 19,38 €
-
Visaton FRS 7 W 8 Ohm - Enceinte - Noir
Neuf dès 18,56 €
-
Visaton VS-SL87WPM/4
Neuf dès 21,90 €
-
Visaton PX 10 4 OHM - Enceinte
Neuf dès 22,14 €
-
Visaton FRS 5 8 Ohm - Enceinte - Noir
Neuf dès 16,96 €
-
Visaton VS-R10S/8
Neuf dès 20,90 €
-
Visaton TW 70 8 OHM - Enceinte
Neuf dès 20,42 €
-
Visaton FRS 7 S - Enceinte - Noir
Neuf dès 19,02 €
-
Visaton FRS 8 M - Enceinte - Noir
Neuf dès 18,99 €
-
Visaton SC 5 8 OHM - Enceinte
Neuf dès 18,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Visaton
|
Marque
Visaton
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Type
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
enceinte-bluetooth
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Type
-
|
|
Connectivité
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
Filaire
|
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
Filaire
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Connectivité
Filaire
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Visaton FR 87 - 4 Ohm - Haut-parleur
Général
| Type de Produit | Commande de haut-parleur |
|---|---|
| Composition du châssis | Métal |
Système de haut-parleurs
| Type de haut-parleurs | Passive |
|---|---|
| Alimentation continue | 10 Watt |
| Puissance de crête | 15 Watt |
| Réponse en fréquence | 100 - 20000 Hz |
| Impédance nominale | 4 Ohm |
| Niveau de sortie maximum (SPL maximum) | 85 dB |
Détails du système haut-parleur
| Détails du pilote | Pilote de baffle: circuit d'attaque pleine gamme - 3.4 |
|---|
Dimensions et poids
| Largeur | 8.45 cm |
|---|---|
| Profondeur | 3.9 cm |
| Hauteur | 8.45 cm |
| Poids | 210 g |
Dimensions de coupe et de montage
| Diamètre | 8 cm |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE