Gigaset A170 Téléphone DECT Bordeaux - Gigaset
- Téléphone fixe
- Identification de l'appelant Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
Prix neuf 23,06 €
-26%Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus16,89 €
Occasion · Très Bon État
- Livraison : 3,99 €
4,7/5 sur + de 1 000 ventesTéléphone Gigaset A170 Marron - * pret a l emploi * avec Prise 220v et prise tel. * ecran sans rayure * AVEC boîte d origine * UNIQUEMENT MONDIAL RELAY ou Shop2Shop ou So Colissimo accepté POUR L EXPEDITION
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gigaset A170 Téléphone DECT Bordeaux - Téléphone fixe
0 avis sur Gigaset A170 Téléphone DECT Bordeaux - Téléphone fixe
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Gigaset A170 Téléphone DECT Bordeaux
- Téléphone fixeDescriptif technique Gigaset A170 Téléphone DECT Bordeaux - Téléphone fixe
représentation / réalisation
| Type | Téléphone DECT |
|---|---|
| Type de combiné | Combiné sans fil |
| Répondeur intégré | Non |
| Nombre de sonneries | 10 |
| Le mode ECO | Oui |
Design
| Type de montage | Bureau |
|---|---|
| Couleur du produit | Bordeaux |
| Téléphone des personnes âgées | Non |
Caractéristiques du téléphone
| Haut-parleur | Non |
|---|---|
| Capacité du répertoire | 50 entrées |
Gestion d'appel
| Identification de l'appelant | Non |
|---|---|
| Journal d'appels | 50 |
| Service de présentation du numéro appelant (CLIP) | Oui |
Caractéristiques de gestion
| Réveil | Oui |
|---|---|
| Horloge avec calendrier | Oui |
Écran
| Taille de l'écran | 3,81 cm (1.5") |
|---|---|
| Taille de l'écran d'affichage | 22 x 34 mm |
| Résolution de l'écran | 70 x 8 pixels |
| Écran backlight | Oui |
| Écran integré | Oui |
Connectivité
| Plug and Play | Oui |
|---|
Puissance
| Temps de communication | 18 h |
|---|---|
| Autonomie en veille | 200 h |
Poids et dimensions
| Dimensions de base | 89 x 43 x 89 mm |
|---|---|
| Dimensions du combiné (LxPxH) | 48 x 30 x 159 mm |
| Poids du téléphone | 108 g |
| Poids de la base | 63 g |
Contenu de l'emballage
| Nombre de combinés inclus | 1 |
|---|