Samsung S Pen - Stylet pour tablette - noir - pour Galaxy Note9, Note9 Enterprise Edition, Note9 Ultimate Edition - Samsung
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre39,90 €
Produit Neuf
Ou 9,98 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 5 et le 7 mai
Garantie légale de conformité de deux ans. Livraison recommandé livré en 24h pour toute commande passé avant 15h00. Livraison rapide et soignée avec suivi depuis la France. Vendeur Professionnel.
Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Questions / Réponses sur Samsung S Pen - Stylet pour tablette - noir - pour Galaxy Note9, Note9 Enterprise Edition, Note9 Ultimate Edition
Avis sur Samsung S Pen - Stylet pour tablette - Stylet
1 avis sur Samsung S Pen - Stylet pour tablette - Stylet
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Samsung S Pen - Stylet pour tablette - Stylet
Général
| Type de Produit | Stylet |
|---|---|
| Destiné à | Tablette |
| Largeur | 0.57 cm |
| Profondeur | 0.435 cm |
| Hauteur | 10.637 cm |
| Poids | 3.1 g |
| Couleur | Noir |
Information de compatibilité
| Conçu pour | Samsung Galaxy Note9, Note9 Enterprise Edition, Note9 Ultimate Edition |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE