PORT Designs Portland - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6 - Port Designs
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtrePrix neuf 26,00 €
Qu'est-ce que le prix barré ?
C'est le prix de vente conseillé par le fabricant ou l'importateur du produit, pour le même article neuf.
En savoir plus11,00 €
11,99 €
Inclut les frais de serviceOccasion · Bon État
- Livraison : 3,49 €
Particulier
Vendeur favori
4,8/5 sur 380 ventes
Nos autres offres
-
49,99 €
Produit Neuf
Ou 12,50 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 26 et le 27 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 3 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Port Designs Portland - Sac À Dos Pour Ordinateur Portable - 15.6 - Sac à dos ordinateur PORT Designs
0 avis sur Port Designs Portland - Sac À Dos Pour Ordinateur Portable - 15.6 - Sac à dos ordinateur PORT Designs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Transport sac pour ordinateur portable 40 * 29 * 55cm Nylon noir Sacoche ordinateur
Neuf dès 10,29 €
-
Trust Primo Sacoche pour Ordinateur Portable, Jusqu'à 16"" avec 2 Poches de Rangement, Intérieur Rembourré, Sac Mince pour Voyage, Affaires, Travail, Collège - Noir
2 avis
Neuf dès 9,99 €
-
Housse Essentielb Neo 15-16'' noir
2 avis
Neuf dès 11,29 €
-
NGS Monray Passenger Plus 18" Malette Noir
2 avis
Neuf dès 12,99 €
-
Sacoche pour ordinateur TOSHIBA
Occasion dès 8,99 €
-
Bandoulière rembourrée et réglable pour ordinateur portable et sacs de sport
Neuf dès 11,28 €
-
ACT AC8515 sacoche d'ordinateurs portables 14.2" Housse Noir
Neuf dès 10,54 €
-
Sacoche pour ordinateur
Occasion dès 12,00 €
-
💼 Sac ordinateur / sacoche business noire élégante
Occasion dès 12,00 €
-
Sacoche Asus pc portable 15 pouces
Occasion dès 10,00 €
-
Housse Sacoche Ordinateur 16 pouces - Motif Lune & Soleil
Occasion dès 10,00 €
-
Sacoche ordinateur 14 à 16 pouces targus
Occasion dès 13,00 €
-
Bandoulière rembourrée réglable pour sac d'ordinateur portable et sac de sport
Neuf dès 9,71 €
-
Housse pour ordinateur portable de 12,9 à 13,3 pouces - Couleur abricot
Neuf dès 12,92 €
-
Housse pour ordinateur portable de 12,9 à 13,3 pouces - Étui de transport en nylon noir
Neuf dès 12,92 €
-
Housse pour ordinateur portable 13,3 pouces - Verte, en nylon et polyester, légère et résistante
Neuf dès 12,92 €
-
Sacoche d'ordinateur portable 15.6 - Noir et rouge
Occasion dès 11,50 €
-
Sac à ordinateur davidt.s
Occasion dès 12,00 €
-
12 autocollants brodés par ordinateur, citrouilles, crânes, éléments d'Halloween, écussons pour chaussures, chapeaux, sacs à dos, vêtements et accessoires.
Neuf dès 12,99 €
-
Housse pour ordinateur portable - OP/TECH USA - 4901132 - 13 pouces - Néoprène - Noir
Neuf dès 9,40 €
Produits similaires
Présentation Port Designs Portland - Sac À Dos Pour Ordinateur Portable - 15.6
- Sac à dos ordinateur PORT DesignsDescriptif technique Port Designs Portland - Sac À Dos Pour Ordinateur Portable - 15.6 - Sac à dos ordinateur PORT Designs
Général
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
|---|---|
| Matériau du produit | Polyester 210D |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Poids | 450 g |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 460 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6 |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 26 cm x 38.5 cm x 3.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Tablette |
| Caractéristiques | Support de tablette 10,1 , mousse de dos rembourré, bandoulières rembourrées |
| Matériau de doublure | Nylon style gabardine |
Garantie du fabricant
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE