Whirlpool Chef Plus MCP 345 WH Blanc Micro-ondes grill Comptoir 25 L 800 W - Whirlpool
- 25 litres
- L x H x P : 520 x 301 x 425 cm Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
-
-
-
246,53 €
Produit Neuf
Ou 61,63 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 5 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 26 et le 27 mai
-
249,00 €
Produit Neuf
Ou 62,25 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 4 et 6 jours
- Livraison : 0,00 €
- Livré entre le 26 et le 28 mai
Valable pour une livraison en rez-de-chaussée. En cas de livraison en étage, avec ou sans ascenseur, merci de contacter le service client via votre espace personnel.Livraison, installation et mise en service par Darty.La qualité du SAV Darty.Conseils d¿usage et d¿entretien par nos...
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Whirlpool Chef Plus MCP 345 WH Blanc Micro - ondes grill Comptoir 25 L 800 W - Micro-ondes
4 avis sur Whirlpool Chef Plus MCP 345 WH Blanc Micro - ondes grill Comptoir 25 L 800 W - Micro-ondes
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Whirlpool Chef Plus MCP 345 WH Blanc Micro-ondes grill Comptoir 25 L 800 W
4 avis
Neuf dès 161,40 €
-
Whirlpool MCP345NB - Four micro-ondes grill - 25 litres - 800 Watt - noir
2 avis
Neuf dès 138,29 €
-
LG NeoChef MS3235GIB - Four micro-ondes monofonction - pose libre - 32 litres - 1200 Watt - noir
20 avis
Neuf dès 178,97 €
-
Continental Edison CEMO25GE2 - Four micro-ondes grill - encastrable - 25 litres - 900 Watt - acier inoxydable
5 avis
Neuf dès 162,66 €
-
Whirlpool - Micro-ondes posable - gris - sans plateau - MWF421SL
11 avis
Neuf dès 184,99 €
-
Micro-ondes Avec Gril Et Air Chaud Medion Md12041 25l
Neuf dès 162,36 €
-
Micro-ondes - CONTINENTAL EDISON - CEMO29BC - 29 l - Combiné - Noir
Neuf dès 157,70 €
-
Micro-ondes avec gril 31 L Candy CMGA31W8DLS
Neuf dès 158,49 €
-
CMGA31EDLB MICRO-ONDES GRIL - 31L - MO : 1000W - GRIL : 1000W - CAVITÉ EN ACIER INOXIDABLE - UI DIGITALE NETTOYAGE AUTOMATIQUE
Neuf dès 165,83 €
-
Four micro-ondes grill Samsung MG32DG4524AG - 32 litres - 900 Watt - inox noir
Neuf dès 175,64 €
-
FOUR MICRO ONDE MEDION MD 11493
Neuf dès 155,64 €
-
Whirlpool COOK 30 MWP 304 W - Four micro-ondes grill - 30 litres - 900 Watt - blanc
3 avis
Neuf dès 164,90 €
-
Continental Edison CEMO20IXES - Four micro-ondes monofonction - encastrable - 20 litres - 800 Watt - noir/inox
4 avis
Neuf dès 141,27 €
-
Samsung MS23K3555EK - Four micro-ondes monofonction - pose libre - 23 litres - 800 Watt - noir
7 avis
Neuf dès 144,79 €
-
LG NeoChef MS2535GDS - Four micro-ondes monofonction - pose libre - 25 litres - 1000 Watt - noir
6 avis
Neuf dès 168,98 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Whirlpool
|
Whirlpool
|
LG
|
Continental Edison
|
Whirlpool
|
Medion
|
Continental Edison
|
Candy
|
Candy
|
Samsung
|
-
|
Whirlpool
|
Continental Edison
|
Samsung
|
LG
|
Marque
Whirlpool
|
|
Type de micro-onde
micro-ondes-grill, tout-micro-ondes
|
micro-ondes-grill
|
micro-ondes-monofonction
|
micro-ondes-grill
|
micro-ondes-combine
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-grill
|
tout-micro-ondes
|
micro-ondes-grill
|
micro-ondes-monofonction
|
micro-ondes-monofonction
|
micro-ondes-monofonction
|
Type de micro-onde
micro-ondes-grill, tout-micro-ondes
|
|
Type de Pose
pose-libre
|
pose-libre
|
pose-libre
|
encastrable
|
pose-libre
|
-
|
-
|
-
|
-
|
pose-libre
|
-
|
pose-libre
|
encastrable
|
pose-libre
|
pose-libre
|
Type de Pose
pose-libre
|
|
Volume
25 litres
|
25 litres
|
32 litres
|
25 litres
|
25 litres
|
-
|
-
|
-
|
-
|
32 litres
|
-
|
30 litres
|
20 litres
|
23 litres
|
25 litres
|
Volume
25 litres
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Whirlpool Chef Plus MCP 345 WH Blanc Micro - ondes grill Comptoir 25 L 800 W
- Micro-ondesDescriptif technique Whirlpool Chef Plus MCP 345 WH Blanc Micro - ondes grill Comptoir 25 L 800 W - Micro-ondes
Général
| Type de produit | Four micro-ondes grill |
|---|---|
| Format | Pose libre |
| Couleur | Blanc |
| Contenance du four à micro-ondes | 25 litres |
| Dimensions de la cavité | 33.6 cm x 33.1 cm x 22 cm |
| Taille du plateau tournant du four à micro-ondes | 28 cm |
| Puissance maximale du micro-ondes | 800 Watt |
| Puissance du gril | 800 Watt |
| Nbre de programmes | 22 |
| Programmes de cuisson au micro-ondes | Réchauffage, système CRISP, Jet Defrost, gril à quartz, fonction de décongélation du pain (Bread Defrost), fonction de démarrage rapide (Jet Start), Chef Menu |
| Revêtement intérieur | Peint |
Réglages, commandes et voyants
| Type de commande | Électronique |
|---|---|
| Nbre de niveaux de puissance | 6 |
| Minuteur | Oui |
Divers
| Fonctions de sécurité | Sécurité enfants |
|---|---|
| Accessoires inclus | Grille inox ¿ Plaque de rôtissage avec poignée |
Consommation
| Alimentation | 230 V / 50 Hz |
|---|---|
| Courant nominal | 8 A |
Dimensions et poids
| Largeur | 52 cm |
|---|---|
| Profondeur | 42.5 cm |
| Hauteur | 30.1 cm |
| Poids | 15.09 kg |
Dimensions et poids (emballé)
| Largeur (emballée) | 59.2 cm |
|---|---|
| Profondeur (emballée) | 46.5 cm |
| Hauteur (Expédition) | 37.2 cm |
| Poids (Expédition) | 17.79 kg |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Type de produit | Micro-ondes grill |
| Placement de l'appareil | Comptoir |
| Capacité intérieure | 25 L |
| Puissance du micro-onde | 800 W |
| Type de commande | Boutons |
| Technologie de convertisseur | Non |
| Puissance de grill | 800 W |
| Type de gril | Grill à quartz |
| Nombre de niveaux de puissance | 6 |
| Type d'ouverture de porte | Vers le haut |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Ouverture de la porte | Ouverture latérale |
| Platine | Oui |
| Taille du plateau tournant | 28 cm |
| Lumière intérieure | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Minuteur | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Sécurité enfant | Oui |
| Technologie multi-ondes | Oui |
| Alarme sonore | Oui |
| Revêtement interne | Peint |
| Capteur de poids | Non |
| Capteur de température | Non |
| Durée de la minuterie | 90 min |
| Capteur d'humidité | Non |
| Fonction de brunissage | Non |
Fonctions et programmes de cuisson
| Grill | Oui |
|---|---|
| Cuisson par convection | Non |
| Cuisson vapeur | Non |
| Fonction garder au chaud | Non |
| Rotisserie | Non |
| Fonction de décongélation | Oui |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Fonction de cuisson automatique | Oui |
| fabrique de croquant | Oui |
Puissance
| Charge connectée | 1750 W |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Actuel | 8 A |
| Type de prise | Type F (CEE 7/4) |
Poids et dimensions
| Largeur | 520 mm |
|---|---|
| Profondeur | 425 mm |
| Hauteur | 301 mm |
| Poids | 15,7 kg |
Contenu de l'emballage
| Plaque de cuisson fournie | Oui |
|---|---|
| Grille incluse | Oui |
| Livre de recettes | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 592 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 465 mm |
| Hauteur du colis | 372 mm |
| Poids du paquet | 17,8 kg |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE