Doro PhoneEasy 410gsm Blanc - Doro
- Ecran 2"
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Blanc Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre35,99 €
Produit Neuf
Ou 9,00 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Doro PhoneEasy 410gsm Blanc - Téléphone Doro PhoneEasy 410gsm
0 avis sur Doro PhoneEasy 410gsm Blanc - Téléphone Doro PhoneEasy 410gsm
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Doro PhoneEasy 410gsm Blanc
Neuf dès 35,99 €
-
Doro 6530 Gris
1 avis
Occasion dès 39,00 €
-
Doro PhoneEasy 410s GSM Noir/Blanc
3 avis
Occasion dès 37,00 €
-
Swisstone SC 560 Double SIM
Neuf dès 32,82 €
-
DORO PhoneEasy 612 Noir
6 avis
Occasion dès 37,19 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
DORO
|
DORO
|
DORO
|
DORO
|
DORO
|
Marque
DORO
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
-
|
-
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Doro PhoneEasy 410gsm Blanc
- Téléphone Doro PhoneEasy 410gsmProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Doro PhoneEasy 410gsm Blanc - Téléphone Doro PhoneEasy 410gsm
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Clapet (escamotable) |
| Composants intégrés | Radio FM |
| Antenne | Interne |
| Largeur | 50 mm |
| Profondeur | 19 mm |
| Hauteur | 98 mm |
| Poids | 110 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS |
|---|
Communications
| Bande 2G | GSM 900/1800/1900 (Triples Bandes) |
|---|---|
| Interface sans fil | Bluetooth |
| Profils Bluetooth | HFP, HSP |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, compteur d'appels |
|---|---|
| Tonalités de sonnerie | 20 |
| Sonnerie polyphonique | Oui |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calculatrice, réveil |
|---|---|
| Mémorisation des appels | 20 |
| Mémorisation des appels émis | 20 |
| Mémorisation des appels reçus | 20 |
| Capacité du répertoire | 300 |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 2 |
| Résolution d'écran | 176 x 220 pixels |
| Menu multilingue | Oui |
| Caractéristiques | Fond d'écran, à contre-jour |
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 850 mAh |
| Temps de parole | 240 minutes |
| Temps de veille | 280 heures |
| Autonomie | En conversation (GSM): jusqu'à 240 min ¿ En veille (GSM): jusqu'à 280 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE