Nokia 6700 classic Chrome - Nokia
- Ecran 2.2"
- Réseau 3G
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Chrome Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreDélai de préparation de la commande : 1 à 2 jours. Délai de livraison : 5 à 8 jours. Le produit est livré avec un chargeur, une batterie, un câble pour écouteurs, un mode d'emploi et un emballage. Qualité garantie, vous pouvez acheter en toute...
Nos autres offres
-
66,88 €
Occasion · Très Bon État
Ou 16,72 € /mois
- Livraison : 2,79 €
4,5/5 sur 210 ventesAfficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusNokia 6700 C1 Chrome en très bon état vendu avec son chargeur
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Nokia 6700 classic Chrome - Téléphone Nokia 6700 classic
0 avis sur Nokia 6700 classic Chrome - Téléphone Nokia 6700 classic
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Nokia 6700 classic Chrome
Occasion dès 66,88 €
-
Nokia 8110 4G 4 Go Jaune
15 avis
Neuf dès 89,90 €
Occasion dès 69,66 €
-
Nokia 3310 (2017) 3G Simple SIM Bleu clair
7 avis
Neuf dès 59,88 €
Occasion dès 59,86 €
-
NOKIA 110 4G Bleu nuit
3 avis
Neuf dès 75,19 €
Occasion dès 76,68 €
-
Nokia 6300 Noir argenté
2 avis
Occasion dès 57,89 €
-
Nokia N8
2 avis
Occasion dès 59,42 €
-
Rénovée classique Curseur Nokia 7230 Téléphone portable étudiant Femme Téléphone mobile - UE
Occasion dès 66,78 €
-
NOKIA 6300 NOIR
1 avis
Occasion dès 57,88 €
-
Nokia Asha 210 Dual SIM Double SIM Noir
Occasion dès 62,58 €
-
Nokia 110 4G 1.8" 94,5 g Bleu Téléphone numérique
Neuf dès 90,60 €
Occasion dès 74,88 €
-
NOKIA 3210 4G DS (NO HEADSET) GSM
Neuf dès 79,00 €
Occasion dès 74,88 €
-
Téléphone mobile NOKIA 7230 Rose - Coulissant - Appareil photo 3 mégapixels - Radio FM
Occasion dès 59,95 €
-
Nokia 110 4G Noir
Occasion dès 76,88 €
-
Nokia 8210 4G Gris (Sable)
Occasion dès 69,90 €
-
Nokia C2-05 Rose
11 avis
Occasion dès 59,95 €
-
Téléphone portable Nokia 110 (2023) Noir
1 avis
Occasion dès 76,86 €
-
Nokia 3310 SFR bleu
Occasion dès 69,00 €
-
nokia telephone mobile 6310
Neuf dès 71,99 €
Occasion dès 93,86 €
-
nokia telephone mobile 5710 xpress
Neuf dès 75,00 €
Occasion dès 113,96 €
-
110 -4g Ta-1386 Ds Ultra Blue
Occasion dès 76,86 €
-
6300 4g Ta-1287 Ds Fr Charcoal
Neuf dès 72,99 €
Occasion dès 99,96 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Nokia
|
Marque
Nokia
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2023
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
4 Go
|
-
|
128-go
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12 Go
|
12 Go
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
Nokia 6700 classic
|
Nokia 8110 4G
|
-
|
-
|
Nokia 6300
|
-
|
-
|
-
|
Nokia Asha 210 Dual SIM
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Nokia C2-05
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
Nokia 6700 classic
|
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
moins de 4.5
|
-
|
-
|
Taille de l'écran
moins de 4.5
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Nokia 6700 classic Chrome
- Téléphone Nokia 6700 classicProduit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Nokia 6700 classic Chrome - Téléphone Nokia 6700 classic
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Monobloc |
| Composants intégrés | Caméra arrière, enregistreur vocal, navigation |
| Antenne | Interne |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 11 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 117 g |
| Couleur du boîtier | Chrome |
Téléphone mobile
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
|---|---|
| Génération à haut débit mobile | 3G |
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Plates-formes logicielles prises en charge | Java MIDP 2.1, CLDC 1.1, Java |
| Navigation | A-GPS |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | Windows Live Messenger (MSN Messenger), SMS, MMS |
|---|---|
| Protocoles de messagerie pris en charge | POP3, IMAP4, SMTP |
Communications
| Transmission de données | GPRS, EDGE |
|---|---|
| Bande 2G | GSM 850/900/1800/1900 |
| Interface sans fil | Bluetooth 2.1 EDR |
| Fonctionnalités de communication | Client e-mail mobile, navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, commande vocale, compteur d'appels, téléconférence, numérotation vocale, vibreur |
|---|---|
| Codec vocal | EFR, FR, HR, AMR |
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Fonctions supplémentaires | Impression directe PictBridge |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, calculatrice, rappel, compte à rebours, réveil |
|---|
Lecteur multimédia
| Normes audionumériques prises en charge | AAC, MP3 |
|---|
Mémoire
| Mémoire utilisateur | 170 Mo |
|---|---|
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSDHC |
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 5 mégapixels |
|---|---|
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Source de lumière | Voyant lumineux |
| Résolutions vidéo | 352 x 288 (CIF), 640 x 480 (VGA) |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | TFT |
| Taille de la diagonale | 2.2 |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels |
| Profondeur d'échantillonnage | 16,7 millions de couleurs |
| Menu multilingue | Oui |
| Caractéristiques | Fond d'écran, économiseur d'écran |
Connexions
| Type de connecteur | USB micro - 5 pin Micro-USB Type B |
|---|
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 960 mAh |
| Temps de parole | 300 minutes |
| Temps de veille | 300 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 300 min ¿ En veille: jusqu'à 300 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Casque micro mains libres, câble USB, adaptateur d'alimentation |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE