Sony Ericsson K330 Vert sur noir - Sony
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Vert sur noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre
Particulier
Vendeur favori
4,3/5 sur 128 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sony Ericsson K330 Vert sur noir - Téléphone Sony Ericsson K330
0 avis sur Sony Ericsson K330 Vert sur noir - Téléphone Sony Ericsson K330
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sony Ericsson K330 Vert sur noir
- Téléphone Sony Ericsson K330Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Sony Ericsson K330 Vert sur noir - Téléphone Sony Ericsson K330
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Monobloc |
| Composants intégrés | Caméra arrière, radio FM |
| Antenne | Interne |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 75 g |
| Couleur du boîtier | Vert sur noir |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Plates-formes logicielles prises en charge | Java |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS |
|---|
Communications
| Transmission de données | GPRS |
|---|---|
| Bande 2G | GSM 900/1800 (Doubles bandes) |
| Interface sans fil | Bluetooth |
| Fonctionnalités de communication | Navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, compteur d'appels, téléconférence, vibreur |
|---|---|
| Sonnerie polyphonique | Oui |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, calculatrice, rappel, réveil |
|---|
Mémoire
| Mémoire utilisateur | 10 Mo |
|---|
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | TFT |
| Résolution d'écran | 128 x 160 pixels |
| Profondeur d'échantillonnage | 65 536 couleurs |
| Couleur de l'éclairage de l'écran | Blanc |
| Menu multilingue | Oui |
| Caractéristiques | Fond d'écran, économiseur d'écran |
Batterie
| Temps de parole | 420 minutes |
|---|---|
| Temps de veille | 300 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 420 min ¿ En veille: jusqu'à 300 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|