Motorola W230 - Motorola
- Ecran 1.6"
- Single-SIM (SIM unique) Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre
Particulier
Vendeur favori
4,7/5 sur + de 1 000 ventes
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Motorola W230 - Téléphone Motorola W230
0 avis sur Motorola W230 - Téléphone Motorola W230
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Motorola W230
- Téléphone Motorola W230Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Motorola W230 - Téléphone Motorola W230
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Monobloc |
| Composants intégrés | Radio FM, enregistreur vocal |
| Largeur | 45 mm |
| Profondeur | 15 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 80 g |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS, EMS |
|---|
Communications
| Transmission de données | GPRS |
|---|---|
| Bande 2G | GSM 900/1800 (Doubles bandes) |
| Fonctionnalités de communication | Navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Compteur d'appels, vibreur |
|---|---|
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Formats de sonneries | MIDI, MP3, AMR, i-Melody |
| Fonctions supplémentaires | Service de données radio |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, rappel, réveil |
|---|
Mémoire
| Cartes mémoire flash prises en charge | microSD |
|---|
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Technologie | CSTN |
| Taille de la diagonale | 1.6 |
| Résolution d'écran | 128 x 128 pixels |
| Profondeur d'échantillonnage | 65 536 couleurs |
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 940 mAh |
| Temps de parole | 550 minutes |
| Temps de veille | 450 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 550 min ¿ En veille: jusqu'à 450 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|