SAGEM MY C2-3 - Sagem
- Single-SIM (SIM unique) Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre34,95 €
Occasion · Très Bon État
Ou 8,74 € /mois
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
4,6/5 sur 343 ventes
Téléphone mobile Sagem MY C2-3 gris et bleu nuit comme sur mes photos et pas celles du site. Vendu avec son chargeur. Utilisable sur SFR.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur SAGEM MY C2 - 3 - Téléphone SAGEM MY C2-3
0 avis sur SAGEM MY C2 - 3 - Téléphone SAGEM MY C2-3
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
SAGEM MY C2-3
Occasion dès 34,95 €
-
Sagem my411X Noir
Occasion dès 37,00 €
-
Sagem VS4 Argent
Occasion dès 40,00 €
-
Sagem Simply VS3 Gris argenté
Occasion dès 35,00 €
-
SAGEM my150x
Occasion dès 31,00 €
-
SAGEM MY C5-2 Bleu
Occasion dès 33,00 €
-
SAGEM SG 321i
Occasion dès 30,95 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Sagem
|
Sagem
|
Sagem
|
Sagem
|
Sagem
|
Sagem
|
Sagem
|
Marque
Sagem
|
|
Année de sortie
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Année de sortie
-
|
|
Capacité de stockage
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Capacité de stockage
-
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Modèle
-
|
|
Taille de l'écran
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Taille de l'écran
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation SAGEM MY C2 - 3
- Téléphone SAGEM MY C2-3Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique SAGEM MY C2 - 3 - Téléphone SAGEM MY C2-3
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Clapet (escamotable) |
| Antenne | Externe |
| Largeur | 42 mm |
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 73 mm |
| Poids | 75 g |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS |
|---|
Communications
| Fonctionnalités de communication | Navigateur Internet |
|---|
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Téléphone à haut parleur, vibreur |
|---|---|
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Fonctions supplémentaires | Frappe intelligente (T9) |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, calculatrice, conversion des devises, réveil |
|---|
Mémoire
| Mémoire utilisateur | 240 Ko |
|---|
Fonctionnalités de sécurité
| Fonction de verrouillage | Oui |
|---|
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Résolution d'écran | 101 x 80 pixels |
| Profondeur d'échantillonnage | 4 096 couleurs |
| Caractéristiques | Fond d'écran |
Batterie
| Technologie | Lithium Ion |
|---|---|
| Capacité | 720 mAh |
| Temps de parole | 180 minutes |
| Temps de veille | 240 heures |
| Autonomie | En conversation: jusqu'à 180 min ¿ En veille: jusqu'à 240 hrs |
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|