Sharp GX25 Noir - Sharp
- Ecran 2"
- Single-SIM (SIM unique)
- Couleur Noir Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre40,00 €
Occasion · Bon État
Ou 10,00 € /mois
Disponible en retrait gratuit chez le vendeur (Cagnes-sur-mer) (06)
- Livraison : 2,79 €
Particulier
Vendeur favori
Nouveau vendeur
J'avais changé de téléphone car celui-ci ne permettait pas de naviguer sur internet. Par contre il permet de téléphoner (!), de prendre des photos et des vidéos et de les envoyer par mms, d'envoyer et recevoir des sms, et de se connecter en...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Sharp GX25 Noir - Téléphone Sharp GX25
0 avis sur Sharp GX25 Noir - Téléphone Sharp GX25
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Sharp GX25 Noir
- Téléphone Sharp GX25Produit soumis à la Rémunération Pour Copie Privée. En savoir plus
Descriptif technique Sharp GX25 Noir - Téléphone Sharp GX25
Général
| Type de Produit | Téléphone mobile |
|---|---|
| Format | Clapet (escamotable) |
| Composants intégrés | Caméra arrière |
| Antenne | Externe |
| Largeur | 46 mm |
| Profondeur | 23 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Poids | 90 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
Téléphone mobile
| Technologie | GSM - tri-bande |
|---|---|
| Fournisseur de services | Non spécifié |
| Plates-formes logicielles prises en charge | Java |
Messagerie et Internet
| Services de messagerie | SMS, MMS |
|---|---|
| Protocoles de messagerie pris en charge | POP3 |
Communications
| Transmission de données | GPRS |
|---|---|
| Interface sans fil | Bluetooth |
| Fonctionnalités de communication | Client e-mail mobile, navigateur Internet |
Caractéristiques du téléphone
| Fonctions du téléphone | Compteur d'appels, téléconférence, vibreur |
|---|---|
| Sonnerie polyphonique | Oui |
| Nombre de sonneries polyphoniques | 40 |
| Formats de sonneries | MIDI |
Organiseur
| Gestion des informations personnelles | Calendrier, calculatrice, rappel, réveil |
|---|
Lecteur multimédia
| Normes vidéo numériques prises en charge | MPEG-4, 3GP |
|---|
Mémoire
| Mémoire utilisateur | 2.1 Mo |
|---|
Fonctionnalités de sécurité
| Fonction de verrouillage | Oui |
|---|---|
| Verrouillage de carte SIM | Oui |
| Accès restreint au répertoire téléphonique | Oui |
Caméra arrière
| Résolution du capteur | 0,31 mégapixels |
|---|---|
| Résolutions des images fixes | 640 x 480 |
| Zoom numérique | 4 |
| Source de lumière | Flash |
Affichage
| Type | Écran LCD |
|---|---|
| Taille de la diagonale | 2 |
| Résolution d'écran | 240 x 320 pixels |
| Profondeur d'échantillonnage | 262 144 couleurs |
| Menu multilingue | Oui |
| Caractéristiques | Fond d'écran, économiseur d'écran |
Affichage (2ème)
| Type | Écran LCD - monochrome |
|---|
Connexions
| Type de connecteur | Port d'accès - IrDA ¿ Prise pour casque micro ¿ Port d'accès |
|---|
Divers
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
|---|